28.05.2022 – Reit im Winkl | K4SCHT

Ausschreibung Startliste - offiziell Ergebnisliste Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
STADTSCHNITZER Mona
2013
AUT, SC Erzbergland195,3
2.
FREICHAM Lea-Sophie
2013
AUT, SV Schwarzach185,7
3.
PRETTENHOFER Helena Emilia
2013
AUT, WSV Wörgl185,5
4.
STEINMAURER Laura
2013
AUT, NTS Salzkammergut181,0
5.
STADTSCHNITZER Marie
2013
AUT, SC Erzbergland177,9
6.
PROMOK Melanie
2013
AUT, SC Bischofshofen176,9
7.
MÜLLER Lena
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl168,6
8.
STIBOREK Laura
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler168,2
9.
JETSCHGO Julia
2013
AUT, UVB Hinzenbach164,8
10.
FREUND Livinia
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler162,8
10.
BRÄUER Marie
2013
GER, WSV-DJK Rastbüchl162,8
12.
KLEIN Melina
2013
GER, WSV Reit im Winkl159,0
13.
ZLUC Eva
2013
AUT, SC Erzbergland156,9
14.
BRÄUER Marlene
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl156,1
15.
SCHMUCK Lina
2014
AUT, SC Erzbergland155,1
16.
RÜHL Helena
2016
AUT, SC Erzbergland144,9
K7 (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
FROHWIESER Niklas
2015
GER, WSV Reit im Winkl189,5
2.
MAYER Magnus
2015
GER, WSV Reit im Winkl176,8
3.
THALLER Elias
2016
AUT, SC Erzbergland174,5
4.
SACHENBACHER Jonas
2015
GER, WSV Reit im Winkl172,6
5.
LACHMAIER Julian
2015
AUT, SC Bischofshofen172,2
6.
MATTSCHULLA Lukas
2015
AUT, SC Bischofshofen169,5
7.
MOSER Noah
2015
AUT, SC Erzbergland165,1
8.
PERTERER Florian
2015
AUT, SV Schwarzach151,3
9.
DASTL Noah
2015
AUT, SC Wiener Stadtadler148,8
10.
ZLUC Martin
2015
AUT, SC Erzbergland143,9
Mädchen II (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
RESCH Cordula
2011
AUT, SC Bischofshofen214,4
2.
RAPPL Theresa
2011
GER, SC Ruhpolding204,2
3.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl195,6
4.
REISENBICHLER Lena
2012
AUT, NTS Salzkammergut182,5
5.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen181,6
6.
LANGE Giovanna
2012
GER, SK Berchtesgaden145,7
K8 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
HAUSER Albin
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler213,0
2.
HÖRBIGER Josef
2014
AUT, WSV Wörgl206,0
3.
HÖRBIGER Georg
2014
AUT, WSV Wörgl173,8
4.
FOISEL Florian
2014
GER, SK Berchtesgaden156,0
5.
BUCHACHER Nico
2014
AUT, SV Schwarzach143,8
6.
EIBL Maxi
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl127,0
7.
MÜLLER Thomas
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl120,3
K9 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
KAMAN Paul
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler228,6
2.
WIMMER Felix
2013
AUT, SC Bischofshofen208,4
3.
MAIER Oliver
2013
GER, SK Berchtesgaden199,5
4.
RÜHL Niklas
2013
AUT, SC Erzbergland198,2
5.
RUMPFINGER Johannes
2013
GER, WSV Oberaudorf198,0
6.
MODEREGGER Korbinian
2013
GER, SK Berchtesgaden191,5
7.
REITBAUER Moritz
2013
AUT, SC Erzbergland189,3
8.
ANGERER Matthias
2013
GER, SK Berchtesgaden189,2
9.
TIROLF Philippe
2013
GER, TSV Siegsdorf188,4
10.
WEINBERGER Jan
2013
AUT, SC Erzbergland182,7
11.
HINTERSEER Korbinian
2013
GER, SK Berchtesgaden171,6
12.
THALLER Felix
2013
AUT, SC Erzbergland169,3
13.
MODEREGGER Sebastian
2013
GER, SK Berchtesgaden164,4
K10 (HS30m - K10 und K11)
1.
STEINBACHER Alex
2012
AUT, WSV Wörgl191,1
2.
DIRNBERGER Martin
2012
AUT, SV Schwarzach179,0
3.
TEDESCO Nicola
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler178,5
4.
BARRETT Malik
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler159,8
5.
PODLIPNIK Lorenz
2012
AUT, NTS Salzkammergut155,3
6.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden151,5
7.
STADTSCHNITZER Felix
2012
AUT, SC Erzbergland151,3
8.
HOCK Robin
2012
GER, SC Ruhpolding123,9
9.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NTS Salzkammergut,0
K11 (HS30m - K10 und K11)
1.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland222,5
2.
BERDEI Iosif
2011
ROU, CSS Brasovia214,6
3.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen199,5
4.
GREILHUBER Nico
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler183,6
5.
TROPSCHUG Maximilian
2011
GER, SC Ruhpolding183,4
6.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf182,5
7.
SCHUSTERBAUER Xaver
2011
AUT, NTS Salzkammergut175,0
8.
HAUSER Fridolin
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler172,3
9.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NTS Salzkammergut172,1
10.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach160,3
11.
AICHINGER Georg
2011
AUT, UVB Hinzenbach158,1
12.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden153,8
13.
GAFFEL Luca
2011
GER, WSV Oberaudorf151,3
14.
LINDNER Erik
2011
AUT, SC Erzbergland141,4
15.
ECSEKI Daniel
2011
GER, SK Berchtesgaden137,8
16.
DALLINGER Lorenz
2011
AUT, NTS Salzkammergut137,0
17.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach135,5
18.
GRILLHÖSL Alois
2011
GER, WSV-DJK Rastbüchl94,3
upload 28.05.2022 14:14:17