25.09.2021 – Hinzenbach | K4SCHT

Ausschreibung Startliste Ergebnisliste Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl216,0
2.
STADTSCHNITZER Mona
2013
AUT, SC Erzbergland204,4
3.
PRETTENHOFER Helena Emilia
2013
AUT, WSV Wörgl201,6
4.
STEINMAURER Laura
2013
AUT, NST Salzkammergut200,7
5.
FÖRSTER Elly
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler195,7
6.
JETSCHGO Julia
2013
AUT, UVB Hinzenbach194,5
7.
FREICHAM Lea-Sophie
2013
AUT, SV Schwarzach192,0
8.
STADTSCHNITZER Marie
2013
AUT, SC Erzbergland189,2
9.
MÜLLER Lena
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl179,8
10.
BRÄUER Marie
2013
GER, WSV-DJK Rastbüchl178,4
11.
SCHMUCK Lina
2014
AUT, SC Erzbergland175,0
12.
GRIESHOFER Lara
2014
AUT, NST Salzkammergut174,7
13.
PROMOK Melanie
2013
AUT, SC Bischofshofen173,1
14.
STIBOREK Laura
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler172,6
15.
FREUND Livinia
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler168,7
16.
BRÄUER Marlene
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl166,4
K7 (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
HAUSER Albin
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler217,4
2.
HÖRBIGER Josef
2014
AUT, WSV Wörgl216,6
3.
FOISEL Florian
2014
GER, SK Berchtesgaden206,0
4.
HÖRBIGER Georg
2014
AUT, WSV Wörgl205,5
5.
FROHWIESER Niklas
2015
GER, WSV Reit im Winkl184,7
6.
THALLER Elias
2016
AUT, SC Erzbergland177,3
7.
KERNÖCKER Finn
2014
AUT, SC Bischofshofen174,0
8.
MÜLLER Thomas
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl172,9
9.
BASWALD Elias
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler166,9
10.
EIBL Maxi
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl166,1
Mädchen II (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland219,7
2.
RESCH Cordula
2011
AUT, SC Bischofshofen190,8
3.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen160,9
4.
BURG Katharina
2010
AUT, WSV Wörgl150,8
K8 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
KAMAN Paul
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler205,3
2.
WIMMER Felix
2013
AUT, SC Bischofshofen175,2
3.
WEINBERGER Jan
2013
AUT, SC Erzbergland171,5
4.
MIKSCH Tim
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler170,9
5.
MAIER Oliver
2013
GER, SK Berchtesgaden165,3
6.
RÜHL Niklas
2013
AUT, SC Erzbergland164,8
7.
RUMPFINGER Johannes
2013
GER, WSV Oberaudorf162,8
8.
THALLER Felix
2013
AUT, SC Erzbergland161,2
9.
ILGER Martin
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler155,3
10.
MODEREGGER Korbinian
2013
GER, SK Berchtesgaden151,8
11.
URBANEK Emanuel
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler142,1
12.
HINTERSEER Korbinian
2013
GER, SK Berchtesgaden140,9
13.
LANER Sebastian
2013
AUT, SC Bischofshofen134,3
14.
SWATEK Raffael
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler132,9
K9 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
BARRETT Malik
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler194,4
2.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler191,2
3.
TEDESCO Nicola
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler190,5
4.
STEINECKER Felix
2012
AUT, SC Erzbergland181,6
5.
PFISTER Felix
2012
AUT, WSV Wörgl181,4
6.
DIRNBERGER Martin
2012
AUT, SV Schwarzach179,6
7.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden175,2
8.
STEINBACHER Alexander
2012
AUT, WSV Wörgl174,7
9.
HIRVONEN Timo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler166,3
10.
VAJDA Abris
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler164,0
11.
FRIEDBERGER David
2012
GER, WSV-DJK Rastbüchl154,6
12.
HINTERBERGER Leopold
2012
GER, WSV Reit im Winkl141,5
13.
STADTSCHNITZER Felix
2012
AUT, SC Erzbergland135,4
14.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut135,3
15.
ENENKEL Elias
2012
AUT, SC Bischofshofen130,3
16.
RÜHL Johannes
2012
GER, WSV Reit im Winkl103,9
K10 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland215,7
2.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf213,5
3.
SCHMID Daniel
2011
GER, WSV-DJK Rastbüchl212,6
4.
GREILHUBER Nico
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler210,2
5.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen205,3
6.
HAUSER Fridolin
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler203,9
7.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut196,9
8.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach183,9
9.
AICHINGER Georg
2011
AUT, UVB Hinzenbach180,5
10.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach177,3
11.
INNREITER Maxi
2011
AUT, SC Bischofshofen170,6
12.
SCHUSTERBAUER Xaver
2011
AUT, NST Salzkammergut165,2
13.
VOITHOFER Seppi
2011
AUT, SC Bischofshofen162,8
14.
INNREITER Fabian
2011
AUT, SC Bischofshofen153,3
15.
LINDNER Erik
2011
AUT, SC Erzbergland129,8
K11 (HS47 - K11 -)
1.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland224,2
2.
STAINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut219,5
3.
WEGERBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl214,2
4.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf210,5
5.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach199,7
6.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut198,5
7.
NIEMEYER Linus
2010
GER, WSV Reit im Winkl180,7
8.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler171,3
9.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen170,2
10.
STAUDACHER David
2010
AUT, SV Schwarzach162,8
11.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut157,9
12.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen154,2
13.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland136,1
14.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen127,1
15.
SCHULLER Lukas
2010
AUT, SC Erzbergland124,4
16.
RAMMERSTORFER Sebastian
2010
AUT, UVB Hinzenbach115,8
17.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach115,3
18.
STEINECKER Florian
2010
AUT, SC Erzbergland108,3
upload 25.09.2021 12:47:41