18.09.2021 – Bischofshofen | K4SCHT

Ausschreibung Startliste Ergebnisliste Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
STEINMAURER Laura
2013
AUT, NST Salzkammergut164,3
2.
PRETTENHOFER Helena Emilia
2013
AUT, WSV Wörgl161,3
3.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl155,9
4.
PLÖBST Annika
2012
AUT, TSU St. Veit/Pg.145,4
5.
FÖRSTER Elly
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler142,3
6.
FREICHAM Lea-Sophie
2013
AUT, SV Schwarzach132,6
7.
SCHMUCK Lina
2014
AUT, SC Erzbergland119,6
8.
PROMOK Melanie
2013
AUT, SC Bischofshofen97,6
9.
GRIESHOFER Lara
2014
AUT, NST Salzkammergut96,5
K7 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
HAUSER Albin
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler179,7
2.
HÖRBIGER Josef
2014
AUT, WSV Wörgl173,5
3.
HÖRBIGER Georg
2014
AUT, WSV Wörgl165,4
4.
FOISEL Florian
2014
GER, SK Berchtesgaden155,4
5.
BUCHACHER Nico
2014
AUT, SV Schwarzach152,3
6.
FROHWIESER Niklas
2015
GER, WSV Reit im Winkl149,9
7.
KERNÖCKER Finn
2014
AUT, SC Bischofshofen114,0
K8 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
KAMAN Paul
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler193,8
2.
WIMMER Felix
2013
AUT, SC Bischofshofen182,7
3.
MODEREGGER Korbian
2013
GER, SK Berchtesgaden172,5
4.
HINTERSEER Korbinian
2013
GER, SK Berchtesgaden167,9
5.
MIKSCH Tim
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler165,3
6.
ILGER Martin
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler162,3
7.
THALLER Felix
2013
AUT, SC Erzbergland158,5
8.
RÜHL Niklas
2013
AUT, SC Erzbergland155,2
9.
WEINBERGER Jan
2013
AUT, SC Erzbergland151,6
10.
ANGERER Matthias
2013
GER, SK Berchtesgaden147,7
11.
MAIER Oliver
2013
GER, SK Berchtesgaden146,5
12.
LANER Sebastian
2013
AUT, SC Bischofshofen144,6
13.
URBANEK Emanuel
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler125,2
K9 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
PFISTER Felix
2012
AUT, WSV Wörgl185,0
2.
TEDESCO Nicola
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler178,6
3.
STEINECKER Felix
2012
AUT, SC Erzbergland178,5
4.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler177,5
5.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden176,8
6.
DIRNBERGER Martin
2012
AUT, SV Schwarzach175,8
7.
STEINBACHER Alexander
2012
AUT, WSV Wörgl171,7
8.
HIRVONEN Timo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler169,4
9.
BARRETT Malik
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler167,2
10.
VAJDA Abris
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler164,5
11.
HINTERBERGER Leopold
2012
GER, WSV Reit im Winkl159,5
12.
KALTENHÄUSER Josef
2012
GER, SK Berchtesgaden157,2
13.
GREIDERER Jonas
2012
AUT, WSV Wörgl154,4
14.
ENENKEL Elias
2012
AUT, SC Bischofshofen145,6
15.
GREIL Moritz
2012
AUT, SC Bischofshofen144,9
16.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut140,7
17.
RÜHL Johannes
2012
GER, WSV Reit im Winkl119,4
Mädchen II (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland205,7
2.
RESCH Cordula
2011
AUT, SC Bischofshofen194,7
3.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen168,6
4.
BURG Katharina
2010
AUT, WSV Wörgl164,9
K10 (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
GREILHUBER Nico
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler201,7
2.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen201,6
3.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland196,7
4.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut191,4
5.
HAUSER Fridolin
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler191,3
6.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach180,6
7.
AICHINGER Georg
2011
AUT, UVB Hinzenbach180,1
8.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach177,7
9.
KLAUSER Xaver
2011
AUT, TSU St. Veit/Pg.174,1
10.
INNREITER Maxi
2011
AUT, SC Bischofshofen158,8
11.
SCHUSTERBAUER Xaver
2011
AUT, NST Salzkammergut152,0
12.
INNREITER Fabian
2011
AUT, SC Bischofshofen148,2
13.
SALCHEGGER Simon
2011
AUT, TSU St. Veit/Pg.141,1
K11 (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut211,6
2.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen210,5
3.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland209,0
4.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach204,9
5.
STAINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut201,3
6.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland201,2
7.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut200,9
8.
STAUDACHER David
2010
AUT, SV Schwarzach198,9
9.
WIRNSPERGER Thomas
2010
AUT, TSU St. Veit/Pg.197,3
10.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler189,1
11.
STEINECKER Florian
2010
AUT, SC Erzbergland185,9
12.
RÜHL Valentin
2010
GER, WSV Schmiedefeld am Rennsteig183,5
13.
UNTERBERGER Cristiano
2010
AUT, WSV Wörgl183,3
14.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen183,2
15.
RAMMERSTORFER Sebastian
2010
AUT, UVB Hinzenbach176,1
16.
SCHULLER Lukas
2010
AUT, SC Erzbergland170,4
17.
KLAUSER Hannes
2010
GER, WSV Reit im Winkl169,2
18.
BARANOWSKI Franek
2010
AUT, WSV Wörgl168,2
19.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach164,9
upload 18.09.2021 12:44:25