12.06.2021 – Reit im Winkl | K4SCHT

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl180,5
2.
FÖRSTER Elly
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler179,3
3.
PRETTERHOFER Helena Emilia
2013
AUT, WSV Wörgl173,6
4.
STEINMAURER Laura
2013
AUT, NST Salzkammergut169,2
5.
GRIESHOFER Lara
2014
AUT, NST Salzkammergut168,7
6.
FREICHAM Lea-Sophie
2013
AUT, SV Schwarzach152,6
7.
BRÄUER Marie
2013
GER, WSV-DJK Rastbüchl151,2
8.
PROMOK Melanie
2013
AUT, SC Bischofshofen146,4
9.
SCHMUCK Lina
2014
AUT, SC Erzbergland143,4
10.
BRÄUER Marlene
2014
GER, WSV-DJK Rastbüchl142,5
K7 (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
HAUSER Albin
2014
AUT, SC Wiener Stadtadler189,1
2.
HÖRBIGER Josef
2014
AUT, WSV Wörgl180,1
3.
FROHWIESER Niklas
2015
GER, WSV Reit im Winkl170,6
4.
AUER Ludwig
2014
GER, WSV Reit im Winkl164,1
5.
HÖRBIGER Georg
2014
AUT, WSV Wörgl163,8
6.
SACHENBACHER Jonas
2015
GER, WSV Reit im Winkl163,5
7.
MAYER Magnus
2015
GER, WSV Reit im Winkl149,2
8.
KLAUSER Marinus
2014
GER, WSV Reit im Winkl147,9
9.
SCHNURRER Jonas
2014
GER, WSV Reit im Winkl147,8
10.
KERNÖCKER Finn
2014
AUT, SC Bischofshofen121,7
Mädchen II (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland227,4
2.
RESCH Cordula
2011
AUT, SC Bischofshofen213,7
3.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen181,9
4.
BURG Katharina
2010
AUT, WSV Wörgl151,9
K8 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
KAMAN Paul
2013
AUT, SC Wiener Stadtadler193,5
2.
WIMMER Felix
2013
AUT, SC Bischofshofen176,2
3.
WEINBERGER Jan
2013
AUT, SC Erzbergland175,6
4.
THALLER Felix
2013
AUT, SC Erzbergland150,1
5.
RUMPFINGER Johannes
2013
GER, WSV Oberaudorf143,8
6.
RÜHL Niklas
2013
AUT, SC Erzbergland122,2
K9 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler207,2
2.
PODLIPNIK Lorenz
2012
AUT, NST Salzkammergut195,1
3.
STEINECKER Felix
2012
AUT, SC Erzbergland179,5
4.
PFISTER Felix
2012
AUT, WSV Wörgl178,5
5.
DIRNBERGER Martin
2012
AUT, SV Schwarzach171,9
6.
FRIEDBERGER David
2012
GER, WSV-DJK Rastbüchl168,3
7.
STEINBACHER Alexander
2012
AUT, WSV Wörgl165,7
8.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden159,8
9.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut151,7
10.
WALCHSHOFER Alexander
2012
AUT, UVB Hinzenbach151,3
11.
KALTENHÄUSER Josef
2012
GER, SK Berchtesgaden150,1
K10 (HS30m - K10 und K11)
1.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland202,7
2.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf191,1
3.
SCHMID Daniel
2011
GER, WSV-DJK Rastbüchl188,5
4.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen172,9
5.
GREILHUBER Nico
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler172,5
6.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut163,9
7.
HAUSER Fridolin
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler156,0
8.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach143,3
9.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach141,7
10.
AICHINGER Georg
2011
AUT, UVB Hinzenbach139,6
11.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden138,1
12.
SCHUSTERBAUER Xaver
2011
AUT, NST Salzkammergut108,4
K11 (HS30m - K10 und K11)
1.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland224,7
2.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf217,2
3.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut200,9
4.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen200,8
5.
WEGERBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl190,4
6.
NIEMEYER Linus
2010
GER, WSV Reit im Winkl181,6
7.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler180,8
8.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland177,7
9.
STAUDACHER David
2010
AUT, SV Schwarzach164,9
10.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut159,8
11.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen159,3
12.
SCHULLER Lukas
2010
AUT, SC Erzbergland148,0
13.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen146,4
14.
STEINECKER Florian
2010
AUT, SC Erzbergland138,7
15.
HINZ Moritz
2010
GER, SK Berchtesgaden128,0
16.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach127,5
17.
DASKIN Mark
2010
AUT, SC Erzbergland124,0
17.
RAMMERSTORFER Sebastian
2010
AUT, UVB Hinzenbach124,0
19.
SCHAFFRANEK Jan-Michael
2010
AUT, SV Schwarzach99,6
20.
GOTTINGER Georg
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl92,1
upload 12.06.2021 12:59:11