01.10.2016 – Stams | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
RangNameJGVereinNote
Schülerinnen (Brunntalschanze)
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam144,4
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl143,1
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel122,7
4.HUBER Lea2003WSV Wörgl105,3
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn98,6
Schüler I (Brunntalschanze)
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen216,2
2.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen209,7
3.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen208,4
4.WAGNER Noah2005WSV Wörgl200,3
5.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn186,5
6.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel185,5
7.HECHER Daniel2005WSV Wörgl177,0
8.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl172,1
9.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam156,0
10.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen133,6
11.LIEB Noah2004Nordic Team Absam132,8
12.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club132,3
13.HÖRMANN Matthias2004SV Innsbruck-Bergisel131,9
14.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam124,0
15.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam86,2
16.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam64,9
Schüler II (Brunntalschanze)
1.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen246,7
2.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel225,8
3.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club223,2
4.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam219,9
5.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club219,0
6.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club215,8
7.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club207,0
8.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel203,6
9.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl192,0
10.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club188,4
11.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel186,8
12.PEER Stefan2002WSV Wörgl181,2
13.HECHER Jonas2002WSV Wörgl174,9
14.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel154,6
15.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel127,7
16.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl125,3
17.NIEDRIST Tobias2003WSV Wörgl94,8
18.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl85,2
Gästeklasse w (Brunntalschanze)
1.MALSINER Lara2000Ski Club Gröden221,2
2.MALSINER Manuela1997Ski Club Gröden213,2
3.SIEFF Annika2003U.S. Lavazè153,7
4.MORESCHINI Lisa2001G.S. Monte Giner150,0
5.AMBROSI Martina2001U.S. Dolomitica145,0
6.DEJORI Daniela2002Ski Club Gröden140,8
7.PUNTEL Alice2000Sci CAI Monte Lussari139,9
8.SIEFF Arianna2000U.S. Lavazè136,3
9.MALSINER Jessica2002Ski Club Gröden135,6
10.TOMASELLI Giada2003G.S. Monte Giner132,5
11.PRINOTH Lena2003Ski Club Gröden110,0
Gästeklasse m (Brunntalschanze)
1.PRAUN Valentin2001Nordic Team Absam233,3
2.MAURER Elias2001WSV Sibratsgfäll225,0
3.RITZER Josef2000WSV Wörgl224,5
4.STANFEL Naim1999SC Wiener Stadtadler217,3
5.WACKERNELL Julian2000SV Innsbruck-Bergisel216,4
6.RADOVAN Stefano2003G.S. Monte Giner206,6
7.SCHALLERT Nikolai2000SK Kehlegg203,6
8.WIDHÖLZL Noah2001SV Innsbruck-Bergisel203,2
9.GASSER Georg2000WSV Wörgl203,1
10.ZITZ Stefan2000SC Wiener Stadtadler199,6
11.GALIANI Mattia2002Ski Club Gröden189,7
12.RUNGGALDIER Robin2002Ski Club Gröden188,3
13.NOVAK Sebastian2001SC Wiener Stadtadler180,8
14.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club178,5
15.SCOZ Linus2000SV Innsbruck-Bergisel172,4
16.MONTELEONE Gabriele2003U.S. Dolomitica163,8
17.BORTOLAS Iacopo2003U.S. Dolomitica154,7
18.FACCHINI Manuel2002U.S. Dolomitica143,1
19.LONGO Marco2001U.S. Dolomitica136,5
20.ZAMBELLI Andrea2004G.S. Monte Giner133,5
21.PANIZZA Simone2004G.S. Monte Giner89,1
upload 01.10.2016 12:27:18