01.10.2016 – Stams | TT-TSV-Cup Nordische Kombination

Ausschreibung Startliste SPL Ergebnis NK-SPL Startliste LL Ergebnis LL Ergebnis NK Cupwertung
zu den Listen SPL
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Schülerinnen
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
10:40.3
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:26.5
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:18.0
4.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 05:04.4
Schüler I
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
10:15.8
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:28.6
3.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 01:53.3
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
+ 02:02.8
5.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 02:54.8
6.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 03:01.6
7.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 03:39.6
8.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 03:57.9
9.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 04:26.7
10.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 05:47.7
11.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam
+ 09:22.3
Schüler II
1.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
12:16.7
2.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 01:47.9
3.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:58.2
4.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club
+ 02:49.3
5.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 02:55.6
6.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 02:56.2
7.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 03:10.7
8.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:16.9
9.PEER Stefan2002WSV Wörgl
+ 03:20.4
10.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:30.5
11.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 04:42.7
12.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 05:12.6
13.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 06:53.8
Gästeklasse w
1.MORESCHINI Lisa2001G.S. Monte Giner
10:04.7
2.SIEFF Annika2003U.S. Lavazè
+ 01:18.5
3.SIEFF Arianna2000U.S. Lavazè
+ 02:30.1
Gästeklasse m
1.RADOVAN Stefano2003G.S. Monte Giner
09:48.8
2.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 00:12.9
3.MONTELEONE Gabriele2003U.S. Dolomitica
+ 00:48.7
4.BORTOLAS Iacopo2003U.S. Dolomitica
+ 00:51.1
5.FACCHINI Manuel2002U.S. Dolomitica
+ 01:43.6
6.ZAMBELLI Andrea2004G.S. Monte Giner
+ 02:46.1
upload 01.10.2016 14:33:41