18.09.2016 – Wörgl | TT-TSV-Cup Nordische Kombination

Ausschreibung Startliste SPL Ergebnis NK-SPL Startliste LL Ergebnis LL Ergebnis NK Cupwertung
zu den Ergebnissen SPL
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Kinder I
1.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
06:51.1
2.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 00:11.0
3.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:33.4
4.KOGLER Justin2008Kitzbüheler Ski Club
+ 01:53.0
5.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 05:06.8
Mädchen II
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl
10:45.5
2.BRUNNER Elisa2007SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:57.2
Kinder II
1.TRAUSNITZ Fabian2006SC Fieberbrunn
08:28.6
2.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:54.9
3.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen
+ 01:21.2
4.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn
+ 01:24.2
5.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 01:32.1
6.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:16.1
7.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen
+ 02:38.7
Schülerinnen
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
12:02.4
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:34.4
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:10.2
4.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 02:51.5
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 06:27.1
Schüler I
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
11:08.4
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:00.1
3.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:11.8
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
+ 00:24.8
5.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 01:39.1
6.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 01:40.4
7.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 01:49.4
8.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 02:05.9
9.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 02:08.9
10.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:09.9
11.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 03:16.5
12.FEYRSINGER Alexander2004SC Waidring
+ 03:16.7
13.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl
+ 04:41.9
14.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam
+ 05:04.9
Schüler II
1.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
16:26.6
2.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 00:00.3
3.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 00:30.2
4.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 00:33.1
5.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:37.8
6.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 01:19.9
7.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:22.5
8.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 01:42.8
9.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 02:22.2
10.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club
+ 04:04.7
11.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:42.6
upload 18.09.2016 14:54:21