02.07.2016 – Kitzbühel | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste SPL - offiziell EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
RangNameJGVereinNote
Kinder I b (Kinderschanze K10)
1.MÜLLER Christoph2009Kitzbüheler Ski Club175,8
2.HUMML Maximilian2009Kitzbüheler Ski Club172,3
3.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club169,9
Schüler I b (Kinderschanze K20)
1.HAIN Patrik2005Kitzbüheler Ski Club157,3
Mädchen I (Kinderschanze K20)
1.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen136,2
Kinder I (Kinderschanze K20)
1.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club184,3
2.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen176,2
3.SPÖCK Stefan2008WSV Wörgl171,8
4.GSCHWENTNER Simon2009WSV Wörgl158,9
5.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel143,2
6.KOGLER Justin2008Kitzbüheler Ski Club122,9
Mädchen II (Kinderschanze K20)
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl170,8
Kinder II (Kinderschanze K20)
1.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club200,2
2.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn194,0
3.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club191,3
4.TRAUSNITZ Fabian2006SC Fieberbrunn186,6
5.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel186,5
6.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen185,3
7.HUMML Nikolaus2007Kitzbüheler Ski Club147,5
8.GSCHWENTNER Leo2007WSV Wörgl126,4
Schülerinnen (Schülerschanze K38)
1.GRUBER Elena2001WSV Wörgl236,0
2.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam209,0
3.HUBER Lea2003WSV Wörgl158,5
4.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel156,5
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn101,0
Schüler I (Schülerschanze K38)
1.HECHER Daniel2005WSV Wörgl221,0
2.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn220,5
3.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel219,0
4.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel216,5
5.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl208,0
6.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club201,0
7.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen195,0
8.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl189,5
9.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam184,5
10.WAGNER Noah2005WSV Wörgl181,5
11.HÖRMANN Matthias2004SV Innsbruck-Bergisel177,5
11.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam177,5
13.LIEB Noah2004Nordic Team Absam153,5
14.FEYRSINGER Alexander2004SC Waidring151,5
15.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam109,0
16.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam106,5
Schüler II (Schülerschanze K38)
1.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club242,0
2.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel236,5
2.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel236,5
4.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel234,5
5.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club231,0
6.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl230,0
7.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club224,0
8.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club221,0
9.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam217,0
10.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen216,0
11.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel215,0
12.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club214,5
13.PEER Stefan2002WSV Wörgl210,5
14.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club198,5
15.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel198,0
16.HECHER Jonas2002WSV Wörgl193,0
17.WALLNER Fabio2002SC Fieberbrunn187,5
18.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl172,0
19.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel166,0
20.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl152,5
21.NIEDRIST Tobias2003WSV Wörgl128,5
upload 02.07.2016 15:21:12