04.01.2016 – Natters | TSV-Cup Spezialsprunglauf

Saisonergebnisse
Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung
RangNameJGVereinNote
Mädchen I (Kleine Schanze)
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl167,4
2.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen159,3
Kinder I (Kleine Schanze)
1.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel185,2
2.HEIM Henrik2007Nordic Team Absam178,8
3.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen174,6
3.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen174,6
5.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club174,1
6.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel157,3
Mädchen II (Mittlere Schanze)
1.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn153,1
Kinder II (Mittlere Schanze)
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen207,5
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen195,6
3.WAGNER Noah2005WSV Wörgl193,8
4.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club191,3
5.HECHER Daniel2005WSV Wörgl188,4
6.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen187,4
7.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen184,7
8.STEINER Robin2005SV Innsbruck-Bergisel182,9
9.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club178,1
10.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn172,0
11.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam170,9
12.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam169,7
13.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl168,6
14.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club167,7
15.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn166,3
16.THURNER Ruben2005SV Innsbruck-Bergisel147,5
17.SPORER Fabian2006SC-Mayrhofen141,4
18.PRANGER Mathias2006SC-Mayrhofen139,1
19.TUCHSCHERER Tim2006SV Innsbruck-Bergisel127,8
Schüler I b (Mittlere Schanze)
1.LIEB Noah2004Nordic Team Absam148,8
2.DANDREA Florian2004Nordic Team Absam139,9
3.OBWALLER Aaron2004WSV Wörgl118,4
Schülerinnen (Große Schanze)
1.GRUBER Elena2001WSV Wörgl193,0
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl181,5
3.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam171,0
4.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel137,0
5.HUBER Lea2003WSV Wörgl89,5
Schüler I (Große Schanze)
1.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel207,0
2.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club204,0
3.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl195,5
4.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel193,5
5.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel192,0
6.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club180,5
7.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel180,0
8.BALLHAUSEN Niclas2004WSV Wörgl177,0
9.RITTER Jakob2003Kitzbüheler Ski Club176,0
10.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam173,0
11.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel166,5
12.RITZER Florian2003WSV Wörgl165,0
13.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn163,5
14.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam149,5
15.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club146,0
16.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl130,0
17.HÖRMANN Matthias2004SV Innsbruck-Bergisel126,5
18.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl123,5
19.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam89,0
Schüler II (Große Schanze)
1.EINKEMMER Manuel2001WSV Wörgl219,5
2.KOLB Florian2001Nordic Team Absam216,0
3.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club210,0
4.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel209,5
5.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club206,5
6.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam202,5
7.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club197,5
8.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl196,0
9.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel192,0
10.STEINER Laurin2002SV Innsbruck-Bergisel191,5
11.PEER Stefan2002WSV Wörgl169,5
12.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club167,5
13.HECHER Jonas2002WSV Wörgl158,5
14.STEINER Raphael2002SV Innsbruck-Bergisel152,5
upload 04.01.2016 20:36:14