03.10.2015 – Stams-Natters | TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste LL Startliste SPL EL-SPL Cupwertung  
 
 
zu den Listen NK
RangNameJGVereinNote
Mädchen I (Kleine Schanze)
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl165,9
2.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen156,7
Kinder I (Kleine Schanze)
1.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel175,0
2.HEIM Henrik2007Nordic Team Absam169,1
3.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club165,8
4.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel159,7
5.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen156,5
6.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen151,2
Mädchen II (Mittlere Schanze)
1.WALLNER Leonie2005SC Fieberbrunn146,8
Kinder II (Mittlere Schanze)
1.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen200,8
2.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen197,9
2.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club197,9
4.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen197,5
5.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club189,3
6.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn188,8
7.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen186,1
8.HECHER Daniel2005WSV Wörgl184,6
9.WAGNER Noah2005WSV Wörgl182,6
10.STEINER Magnus2006SV Innsbruck-Bergisel176,1
11.STEINER Robin2005SV Innsbruck-Bergisel175,8
12.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl172,1
13.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club171,9
14.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club171,5
15.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam168,9
16.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn166,3
17.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam162,8
18.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam154,7
19.SPORER Fabian2006SC-Mayrhofen146,0
20.PRANGER Mathias2006SC-Mayrhofen138,9
21.TUCHSCHERER Tim2006SV Innsbruck-Bergisel114,8
Schülerinnen (Brunntalschanze)
1.GRUBER Elena2001WSV Wörgl182,7
2.MALSINER Jessica2002Nordic Team Absam ITA178,3
3.DEJORI Daniela2002Nordic Team Absam ITA112,9
4.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl111,7
5.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam99,6
6.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel74,8
7.HUBER Lea2003WSV Wörgl68,9
Schüler I (Große Schanze)
1.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel221,5
2.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club206,5
3.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam203,0
4.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club200,5
5.RITZER Florian2003WSV Wörgl194,0
6.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl185,0
7.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel183,5
8.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel181,5
9.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel181,0
10.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn178,0
11.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel176,0
12.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club173,0
12.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel173,0
14.KIRCHMAIR Moritz2004SV Innsbruck-Bergisel172,5
15.FEYRSINGER Alexander2004Kitzbüheler Ski Club158,5
16.HAPP Marvin2004SC Fieberbrunn147,0
17.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam140,0
18.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl134,5
19.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl128,0
20.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam115,0
Schüler I b (Mittlere Schanze)
1.NIEDRIST Tobias2003WSV Wörgl160,8
2.LIEB Noah2004Nordic Team Absam147,7
3.DANDREA Florian2004Nordic Team Absam126,6
Schüler II (Brunntalschanze)
1.EINKEMMER Manuel2001WSV Wörgl234,9
2.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel213,1
3.WIDHÖLZL Noah2001SV Innsbruck-Bergisel212,1
4.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam210,4
5.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club208,7
6.PRAUN Valentin2001Nordic Team Absam204,7
7.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen204,3
8.STEINER Laurin2002SV Innsbruck-Bergisel199,1
9.MORODER Daniel2002Nordic Team Absam ITA197,5
10.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club196,5
11.KOLB Florian2001Nordic Team Absam195,8
12.GALIANI Mattia2002Nordic Team Absam ITA193,5
13.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel187,7
14.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club183,0
15.MALSINER Diego2002Nordic Team Absam ITA181,6
16.PEER Stefan2002WSV Wörgl181,0
17.RUNGGALDIER Robin2002Nordic Team Absam ITA168,3
18.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club165,2
19.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl148,4
20.WOLSEGGER Julian2001Kitzbüheler Ski Club139,8
21.WALLNER Fabio2002SC Fieberbrunn133,5
Schüler II b (Große Schanze)
1.STEINER Raphael2002SV Innsbruck-Bergisel152,0
Gästeklasse w (Brunntalschanze)
1.MORESCHINI Lisa2001Sci Club Monteginer172,1
2.AMBROSI Martina2001U.S. Dolomitica121,3
3.SIEFF Arianna2000Sci Club Monteginer112,5
Gästeklasse m (Brunntalschanze)
1.RITZER Josef2000WSV Wörgl229,3
2.GASSER Georg2000WSV Wörgl216,9
3.WACKERNELL Julian2000SV Innsbruck-Bergisel216,7
4.MARIOTTI Domenico2001U.S. Dolomitica214,5
5.DALLAGIOVANNA Nicola2000SCI Club Monteginer203,2
6.FLESSATI Guido2001Sci Club Monteginer185,0
7.LONGO Michele2000U.S. Dolomitica172,0
8.SCOZ Linus2000SV Innsbruck-Bergisel169,1
9.RUNGGALDIER Nathan2001S.C.Raiffeisen-Gröden168,6
10.LONGO Marco2001U.S. Dolomitica147,9
upload 03.10.2015 17:00:37