12.09.2015 – Reit im Winkl | K4SCHT

Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
RangNameJGVerband/VereinNote
Mädchen I (Kinder I - Schanze)
1.HALLA Christina2006AUT, SC Wiener Stadtadler193,8
2.DEUBLER Elisa2006AUT, NST Salzgammergut190,7
3.HÖGER Magda2006GER, WSV Reit im Winkl181,7
4.WADSAK Meghann2007AUT, SC Wiener Stadtadler181,5
5.HÖHENWARTER Chiara2007AUT, SV Schwarzach177,2
6.BRANDAUER Ronija2007AUT, SC Bischofshofen162,8
7.ALLERSTORFER Katharina2008AUT, UVB Hinzenbach159,4
8.PÖLLMANN Katharina2006AUT, UVB Hinzenbach150,3
K7 (Kinder I - Schanze)
1.CIENCIALA Tymoteusz2008POL, WSS Wisla211,3
2.GRUBER David2009AUT, SC Bischofshofen186,8
3.VORDEREGGER Maximilian2008AUT, Kitzbüheler Ski Club169,9
4.BRIEDEN Felix2008GER, WSV Oberaudorf169,5
5.PIARD Louis2009AUT, SV Schwarzach154,4
6.KRAILLER Julian2008AUT, SC Wiener Stadtadler144,8
7.MÖSENEDER Lukas2008AUT, UVB Hinzenbach114,7
K8 (Kinder I - Schanze)
1.PIARD Noel2007AUT, SV Schwarzach197,4
2.MICHELS Leon2007GER, WSV Oberaudorf194,6
3.GRÄBERT Jonathan2007GER, WSV Oberaudorf190,9
4.AUINGER Julian2007AUT, UVB Hinzenbach181,0
5.LIPPERT Raphael2007AUT, NST Salzgammergut177,2
6.LOTTERMOSER Jan2007AUT, SC Bischofshofen175,0
7.SCHWAIGER Marcel2007AUT, SV Schwarzach163,6
8.GRUBER Jonas2007AUT, SC Bischofshofen162,0
9.SALHOFER Felix2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart149,1
10.MOSER Tobias2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart114,3
K9 (Kinder I - Schanze)
1.EMBACHER Stephan2006AUT, Kitzbüheler Ski Club239,9
2.TRAUSNITZ Fabian2006AUT, Kitzbüheler Ski Club225,9
3.GFRERER Andreas2006AUT, TSU St. Veit/Pg.220,7
4.BIRNBACHER Christoph2006AUT, TSU St. Veit/Pg.217,2
5.GRIESEBNER Luis2006AUT, SC Fieberbrunn214,1
6.ZALLER Maxi2006AUT, SC Bischofshofen213,9
7.KRIECHAMMER Fabian2006AUT, Kitzbüheler Ski Club209,1
8.PEER Jakob2006AUT, NST Salzgammergut207,9
9.HAAGEN Lukas2006AUT, ESV Mürzzuschlag206,2
10.POGLITSCH Kilian2006AUT, SK Rottenmann201,8
11.HAPP Björn2006AUT, SC Fieberbrunn201,2
12.HOLZER Lukas2006GER, WSV Oberaudorf200,7
13.LEITNER Lukas2006GER, SK Berchtesgaden199,9
14.KAISER Pirmin2006GER, WSV Oberaudorf198,1
14.REMIC Azbe2006SLO, SK Triglav Kranj198,1
16.KALTENHÄUSER Maxl2006GER, SK Berchtesgaden195,6
17.KADIVEC Gregor2006SLO, SK Triglav Kranj192,5
18.MOSER Lukas2006AUT, SC Wiener Stadtadler191,2
19.RODLAUER Julian2006AUT, SC Erzbergland188,2
20.POGLITSCH Fabian2006AUT, SK Rottenmann187,8
21.HOLZER Jakob2006AUT, USC-Ramingstein187,7
22.ALLERSTORFER Thomas2006AUT, UVB Hinzenbach177,1
23.BRAUN Sebastian2006GER, SK Berchtesgaden174,8
24.EDER Moritz2006AUT, SV Schwarzach155,5
25.HUMER Philip2006AUT, SV Schwarzach142,5
Mädchen II (Kinder II - Schanze)
1.MÜHLBACHER Julia2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart226,7
2.PREVC Nika2005SLO, SK Triglav Kranj214,3
3.KLEINRATH Sigrun2004AUT, NST Salzgammergut200,2
4.PLETZ Laura2005AUT, SC Erzbergland189,0
5.SALHOFER Carolina2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart180,4
6.SCHULLER Sarah2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart177,9
7.BERGNER Leoni2005AUT, TSU St. Veit/Pg.145,3
8.KAPPEL Lisa Marie2005AUT, NST Salzgammergut140,4
9.WALLNER Leonie2005AUT, SC Fieberbrunn133,8
10.HUBER Yvonne2005AUT, WSC Bad Mitterndorf124,7
11.THIELE Sonja2005GER, SK Berchtesgaden116,7
12.JAGOSCH Lilith2005AUT, UVB Hinzenbach112,0
K10 (Kinder II - Schanze)
1.RESINGER Felix2005AUT, SV Schwarzach230,0
2.WAGNER Noah2005AUT, WSV Wörgl221,1
3.GRÄBERT Benedikt2005GER, WSV Oberaudorf220,8
4.LECHNER Benedikt2005AUT, SC Wiener Stadtadler217,4
5.ERTL Julian2005AUT, SC Erzbergland214,4
6.BEDENIK Tadej2005SLO, SK Triglav Kranj209,3
7.MALCHER Elias2005GER, SC Ruhpolding200,4
8.HECHER Daniel2005AUT, WSV Wörgl196,1
9.VINATZER Clemens2005AUT, SC Bischofshofen195,4
10.LEITNER Alexander2005AUT, Nordic Team Absam194,2
10.HETTEGGER Tobias2005AUT, SV Schwarzach194,2
12.KRAILLER Maximilian2005AUT, SC Wiener Stadtadler187,2
13.WARTBICHLER Walter2005AUT, Kitzbüheler Ski Club185,9
14.WADSAK Clemens2005AUT, SC Wiener Stadtadler185,5
15.MACHEINER Fabian2005AUT, USC-Ramingstein184,1
16.NEUNTEUFEL Dominik2005AUT, UVB Hinzenbach182,3
17.KLOPF Jonas2005AUT, UVB Hinzenbach178,4
18.WEINERT Florian2005GER, SK Berchtesgaden175,0
19.KOPPLIN Levi-Amadeo2005AUT, NST Salzgammergut161,9
20.POLLEROS Tim2005AUT, SK Rottenmann151,4
21.SLAMIK Maximilian2005AUT, Nordic Team Absam150,9
22.STÖCKL Luca-Noah2005AUT, SV Schwarzach146,9
23.REITER Vinzent2005AUT, SC Bischofshofen145,7
24.PFUNER Jonas2005AUT, SC Bischofshofen142,0
25.PALMETSHOFER Leon2005AUT, UVB Hinzenbach124,1
26.MAYRHUBER Sebastian2005AUT, UVB Hinzenbach119,7
27.JENNEWEIN Paul2005AUT, Nordic Team Absam114,5
28.HAIN Patrik2005AUT, Kitzbüheler Ski Club113,9
29.GASPERL Simon2005AUT, WSC Bad Mitterndorf88,8
K11 (Kinder II - Schanze)
1.HEUMANN Lucas2004GER, WSV Oberaudorf245,8
2.DÖLDERER Erik2004AUT, SC Bischofshofen219,7
3.REITER Severin2004AUT, SC Bischofshofen218,9
4.MAIR Nikolaus2004AUT, NST Salzgammergut215,8
5.ERNST Elia2004AUT, SC Fieberbrunn212,3
6.GRÜNWALD Luca2004AUT, SC Bischofshofen207,5
7.BALLHAUSEN Niclas2004AUT, WSV Wörgl204,8
8.JANDL Alexander2004AUT, SC Wiener Stadtadler202,9
9.PINSKER Simon2004AUT, UVB Hinzenbach199,5
10.REICHER Mathias2004AUT, SV Schwarzach195,9
11.FEYRSINGER Alexander2004AUT, Kitzbüheler Ski Club191,3
12.OBERSTEINER Louis2004AUT, SC Wiener Stadtadler191,1
13.GRADISAR Ozbej2004SLO, SK Triglav Kranj186,8
14.SEIDL Elias2004GER, SC Ruhpolding184,3
15.ZECHNER Elias2004AUT, SC Erzbergland181,0
16.STEINBACHER Philipp2004AUT, NST Salzgammergut176,1
17.ARNOLD Sebastian2004AUT, Nordic Team Absam169,3
18.HÖLFONT Paul2004AUT, SC Wiener Stadtadler168,5
19.HAPP Marvin2004AUT, SC Fieberbrunn166,0
20.BRAUN Korbinian2004GER, SK Berchtesgaden160,2
21.SZESNAT Fabian2004GER, SC Ruhpolding138,4
22.SCHMIDT Sebastian2004GER, SK Berchtesgaden136,9
23.BUBULJ Luka2004SLO, SK Triglav Kranj131,3