06.09.2015 – Wörgl | TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung

 
 

zu den Ergebnissen NK
RangNameJGVereinNote
Mädchen I (Tom-Tailor - Schanze)
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl169,4
2.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen163,8
Kinder I (Tom-Tailor - Schanze)
1.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen179,6
2.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen179,5
Mädchen II (Kinder II - Schanze)
1.COMAZZI Camilla2006Nordic Team Absam ITA174,2
2.WALLNER Leonie2005SC Fieberbrunn144,5
3.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn136,8
Kinder II (Kinder II - Schanze)
1.HECHER Daniel2005WSV Wörgl201,0
2.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen198,9
3.WAGNER Noah2005WSV Wörgl193,5
4.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club191,2
5.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen187,9
6.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club186,1
7.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen185,1
8.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen184,9
9.STEINER Robin2005SV Innsbruck-Bergisel183,2
10.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club183,0
11.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam180,2
12.STEINER Magnus2006SV Innsbruck-Bergisel172,0
13.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl168,2
14.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam165,6
15.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn161,4
16.SPORER Fabian2006SC-Mayrhofen148,7
17.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam139,2
18.PRANGER Mathias2006SC-Mayrhofen136,0
19.TUCHSCHERER Tim2006SV Innsbruck-Bergisel124,1
Schülerinnen (Sparkassen - Schanze)
1.GRUBER Elena2001WSV Wörgl207,0
2.MALSINER Jessica2002Nordic Team Absam ITA195,5
3.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl189,0
4.DEJORI Daniela2002Nordic Team Absam ITA171,5
5.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam159,5
6.PRINOTH Lena2003Nordic Team Absam ITA153,0
7.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel147,5
8.HUBER Lea2003WSV Wörgl142,0
Schüler I (Sparkassen - Schanze)
1.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club221,0
2.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel217,5
3.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam216,5
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn215,0
5.RITZER Florian2003WSV Wörgl214,5
6.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club211,5
7.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel196,5
8.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl190,5
9.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel185,0
10.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel182,5
11.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club181,0
12.BALLHAUSEN Niclas2004WSV Wörgl178,5
13.KIRCHMAIR Moritz2004SV Innsbruck-Bergisel178,0
13.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel178,0
15.COMAZZI Samuele2004Nordic Team Absam ITA172,5
16.SENONER Ethan2004Nordic Team Absam ITA164,5
17.FEYRSINGER Alexander2004Kitzbüheler Ski Club156,5
18.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam154,5
19.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl150,0
20.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl149,0
21.HÖRMANN Matthias2004SV Innsbruck-Bergisel135,0
22.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam130,5
Schüler I b (Kinder II - Schanze)
1.NIEDRIST Tobias2003WSV Wörgl160,1
2.LIEB Noah2004Nordic Team Absam151,1
Schüler II (Sparkassen - Schanze)
1.EINKEMMER Manuel2001WSV Wörgl235,0
2.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel227,5
3.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club227,0
4.KOLB Florian2001Nordic Team Absam224,5
5.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen222,5
6.PRAUN Valentin2001Nordic Team Absam219,0
7.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam218,0
8.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club217,0
9.WIDHÖLZL Noah2001SV Innsbruck-Bergisel207,0
10.PEER Stefan2002WSV Wörgl202,5
11.STEINER Laurin2002SV Innsbruck-Bergisel195,5
12.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl194,5
13.HECHER Jonas2002WSV Wörgl194,0
14.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club183,0
15.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club182,0
16.WALLNER Fabio2002SC Fieberbrunn181,5
17.MALSINER Diego2002Nordic Team Absam ITA173,5
18.STEINER Raphael2002SV Innsbruck-Bergisel151,5
19.BALLHAUSEN Lucas2002WSV Wörgl117,5
upload 06.09.2015 13:14:53