21.06.2015 – Hinzenbach | K4SCHT

Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung Vereinswertung  
 
 
RangNameJGVerband/VereinNote
Mädchen I (Schanze)
1.HALLA Christina2006AUT, SC Wiener Stadtadler213,7
2.WADSAK Meghann2007AUT, SC Wiener Stadtadler211,7
3.DEUBLER Elisa2006AUT, NST Salzkammergut210,2
4.GHEORGHE Andra2006ROU, CSS Brasovia206,5
5.PÖLLMANN Katharina2006AUT, UVB Hinzenbach195,2
6.LECHNER Sophie2008AUT, SC Wiener Stadtadler194,8
6.ALLERSTORFER Katharina2008AUT, UVB Hinzenbach194,8
8.SIPOS Teodora2006ROU, AC Sacele192,9
9.SANDULESCU Stefania2006ROU, AC Sacele192,3
10.HOLLMANNOVA Eva2007CZE, LSK Lomnice187,4
11.BRANDAUER Ronija2007AUT, SC Bischofshofen184,5
12.PACURAR Andreea2007ROU, AC Sacele182,7
13.HÖHENWARTER Chiara2007AUT, SV Schwarzach176,3
14.ARNOLD Kathrin2007AUT, Nordic Team Absam175,0
K7 (Schanze)
1.CIENCIALA Tymoteusz2008POL, WSS Wisla226,6
2.SCHMID Bastian2008GER, WSV-DJK Rastbüchl194,7
3.VORDEREGGER Maxinilian2008AUT, Kitzbüheler Ski Club193,5
4.PIARD Louis2009AUT, SV Schwarzach192,0
5.MÖSENEDER Lukas2008AUT, UVB Hinzenbach185,5
6.GRUBER David2009AUT, SC Bischofshofen182,8
7.MOSER Julian2008AUT, SV Schwarzach182,3
8.KRAILLER Julian2008AUT, SC Wiener Stadtadler181,7
9.HUBER Elias2008AUT, SC Bischofshofen180,1
10.ACHLEITNER Alexander2008AUT, UVB Hinzenbach175,1
11.KRENN Leon2008GER, WSV-DJK Rastbüchl173,5
12.WILHELM Samuel2008GER, WSV-DJK Rastbüchl160,1
Mädchen II (Schanze)
1.KLEINRATH Sigrun2004AUT, NST Salzgammergut211,7
2.MÜHLBACHER Julia2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart201,4
3.KAPPEL Lisa Marie2005AUT, NST Salzkammergut192,4
4.SCHULLER Sarah2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart189,7
5.DATZMANN Lisa2004GER, SK Berchtesgaden178,1
6.SALHOFER Carolina2004AUT, ASVÖ SC Höhnhart174,4
7.PLETZ Laura2005AUT, SC Erzbergland170,3
8.ATAC Aleyna2004AUT, SC Fieberbrunn161,6
9.BERGNER Leoni2005AUT, TSU St. Veit/Pg.157,8
10.RATHGEB Anja2005AUT, SC Erzbergland150,4
11.HUBER Yvonne2005AUT, WSC Bad Mitterndorf143,7
12.MAGDO Olivia2005ROU, CS Dinamo139,7
13.JAGOSCH Lilith2005AUT, UVB Hinzenbach137,6
14.THIELE Sonja2005GER, SK Berchtesgaden134,5
15.POLLERUS Lea2005AUT, SC Erzbergland127,9
K8 (Schanze)
1.PIARD Noel2007AUT, SV Schwarzach180,1
2.HRDINA Jachym2007CZE, LSK Lomnice171,5
3.GRUBER Jonas2007AUT, SC Bischofshofen168,0
4.GRÄBERT Jonathan2007GER, WSV Oberaudorf160,1
5.BORCA Radu2007ROU, CS Dinamo156,1
6.LIPPERT Raphael2007AUT, NST Salzkammergut156,0
7.COMANESCU Iustin2007ROU, AC Sacele155,3
8.OBERMOSER David2007AUT, Kitzbüheler Ski Club153,4
9.AUINGER Julian2007AUT, UVB Hinzenbach148,4
10.LOTTERMOSER Jan2007AUT, SC Bischofshofen147,3
11.MICHELS Leon2007GER, WSV Oberaudorf132,5
12.SALHOFER Felix2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart122,8
13.MOSER Tobias2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart94,9
K9 (Schanze)
1.EMBACHER Stephan2006AUT, Kitzbüheler Ski Club203,5
2.BLÁHA Dominik2006CZE, LSK Lomnice198,9
3.ZALLER Maxi2006AUT, SC Bischofshofen196,4
4.HAAGEN Lukas2006AUT, ESV Mürzzuschlag194,3
5.GRIESEBNER Luis2006AUT, SC Fieberbrunn186,9
6.GFRERER Andreas2006AUT, TSU St. Veit/Pg.183,0
7.BIRNBACHER Christoph2006AUT, TSU St. Veit/Pg.176,2
8.HAPP Björn2006AUT, SC Fieberrunn175,9
9.MOSER Lukas2006AUT, SC Wiener Stadtadler173,8
10.PEER Jakob2006AUT, NST Salzkammergut172,5
11.TRAUSNITZ Fabian2006AUT, Kitzbüheler Ski Club170,8
12.RODLAUER Julian2006AUT, SC Erzbergland166,0
13.CIOROIU Sebastian2006ROU, CSS Dinamo Rasnov164,7
14.KAISER Pirmin2006GER, WSV Oberaudorf164,2
15.HOPPE Felix2006AUT, SC Wiener Stadtadler161,9
16.HOLZER Jakob2006AUT, USC-Ramingstein161,4
17.LEITNER Lukas2006GER, SK Berchtesgaden157,0
18.HOLZER Lukas2006GER, WSV Oberaudorf153,9
19.KNAPP Jannik2006AUT, SC Erzbergland152,2
20.ALLERSTORFER Thomas2006AUT, UVB Hinzenbach148,1
21.POGLITSCH Kilian2006AUT, SK Rottenmann147,5
22.POGLITSCH Fabian2006AUT, SK Rottenmann144,5
23.KALTENHÄUSER Maxl2006GER, SK Berchtesgaden143,9
24.EDER Moritz2006AUT, SV Schwarzach139,9
25.BRAUN Sebastian2006GER, SK Berchtesgaden139,1
26.HUMER Philip2006AUT, SV Schwarzach136,0
27.ZILLNER Elias2006GER, WSV-DJK Rastbüchl126,6
28.SALLETMAYER Sanel2006AUT, ASVÖ SC Höhnhart107,4
29.PERNER Marcel2006AUT, SC Erzbergland100,8
K10 (Schanze)
1.RESINGER Felix2005AUT, SV Schwarzach216,5
2.WADSAK Clemens2005AUT, SC Wiener Stadtadler213,1
3.HECHER Daniel2005AUT, WSV Wörgl211,4
4.ERTL Julian2005AUT, SC Erzbergland205,2
5.LECHNER Benedikt2005AUT, SC Wiener Stadtadler200,3
6.RYGL David2005CZE, LSK Lomnice198,8
7.RUNCEANU Alexandru2005ROU, CSS Dinamo Rasnov197,6
8.WEINERT Florian2005GER, SK Berchtesgaden193,6
9.COSTEA Eduard2005ROU, PC Brasov193,4
10.LEITNER Alexander2005AUT, Nordic Team Absam193,2
10.GRÄBERT Benedikt2005GER, WSV Oberaudorf193,2
12.GRUBER David2005GER, WSV-DJK Rastbüchl191,0
13.VINATZER Clemens2005AUT, SC Bischofshofen190,9
14.NEUNTEUFEL Dominik2005AUT, UVB Hinzenbach190,7
15.WAGNER Noah2005AUT, WSV Wörgl189,7
16.HETTEGGER Tobias2005AUT, SV Schwarzach187,7
17.WARTBICHLER Walter2005AUT, Kitzbüheler Ski Club186,8
18.SLAMIK Maximilian2005AUT, Nordic Team Absam184,3
19.MACHEINER Fabian2005AUT, USC-Ramingstein183,6
20.KLOPF Jonas2005AUT, UVB Hinzenbach183,1
21.JIPESCU Mircea2005ROU, CSS Dinamo Rasnov180,5
22.BUTU Radu2005ROU, PC Brasov179,8
23.WALLNER Thomas2005GER, SK Berchtesgaden177,8
24.PFUNER Jonas2005AUT, SC Bischofshofen173,1
25.HIRNER Moritz2005AUT, SC Erzbergland171,1
26.FUKSA Jakub2005CZE, LSK Lomnice170,8
27.REITER Vintzent2005AUT, SC Bischofshofen170,6
28.MADER Jonas2005AUT, SC Erzbergland169,6
29.JENNEWEIN Paul2005AUT, Nordic Team Absam167,8
30.STÖCKL Luca-Noah2005AUT, SV Schwarzach167,0
31.WEINHANDL Jan-Felix2005AUT, SC Wiener Stadtadler165,0
32.ANDEXER Peter2005AUT, SV Schwarzach164,2
33.MAYRHUBER Sebastian2005AUT, UVB Hinzenbach161,6
34.KRAILLER Maximilian2005AUT, SC Wiener Stadtadler160,1
35.KOPPLIN Levi-Amadeo2005AUT, NST Salzkammergut158,3
36.POLLEROS Tim2005AUT, SK Rottenmann154,2
37.MANGI Matthias2005AUT, SC Wiener Stadtadler150,5
38.PALMETSHOFER Leon2005AUT, UVB Hinzenbach138,1
39.GASPERL Simon2005AUT, WSC Bad Mitterndorf130,5
40.ROHRMOSER Elias2005AUT, SV Schwarzach129,7
41.HIRNER Felix2005AUT, SC Erzbergland122,3
K11 (Schanze)
1.ERNST Elia2004AUT, SC Fieberbrunn216,1
2.HEUMANN Lucas2004GER, WSV Oberaudorf203,8
3.GRÜNWALD Luca2004AUT, SC Bischofshofen197,6
4.DÖLDERER Erik2004AUT, SC Bischofshofen192,8
5.SUDEK Radim2004CZE, LSK Lomnice183,5
6.MAIR Nikolaus2004AUT, NST Salzkammergut182,1
7.OBERSTEINER Louis2004AUT, SC Wiener Stadtadler179,1
8.PINSKER Simon2004AUT, UVB Hinzenbach172,0
9.ANGERER Alexander2004GER, WSV-DJK Rastbüchl169,1
10.ARDELEAN Radu2004ROU, CSS Dinamo Rasnov163,6
11.BALLHAUSEN Niclas2004AUT, WSV Wörgl151,6
12.JANDL Alexander2004AUT, SC Wiener Stadtadler150,3
13.STEINBACHER Philipp2004AUT, NST Salzkammergut147,7
14.BERNAT Pavel2004CZE, LSK Lomnice146,5
15.FEROIU Florin2004ROU, CSS Dinamo Rasnov140,7
16.WEICHSELBRAUN Kilian2004AUT, WSV Wörgl139,7
17.REICHER Mathias2004AUT, SV Schwarzach134,5
18.ARNOLD Sebastian2004AUT, Nordic Team Absam134,1
19.REITER Severin2004AUT, SC Bischofshofen132,2
20.FEYRSINGER Alexander2004AUT, Kitzbüheler Ski Club128,0
21.HÖLFONT Paul2004AUT, SC Wiener Stadtadler125,5
22.ZECHNER Elias2004AUT, SC Erzbergland124,6
23.BERTIGNOL Michael2004AUT, SC Erzbergland96,8