31.05.2015 – Wörgl | IKT-NK

Ausschreibung Startliste SPL Ergebnis SPL-NK Startliste LL Ergebnisliste Cupwertung Vereinswertung  
 
 
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Kinder I weiblich
1.COMAZZI Camilla2006Ski Club Raiffeisen Gröden
05:07.4
2.OEFFNER Tabea2007SC Partenkirchen
+ 00:06.3
3.DEUBLER Elisa2006NST Salzkammergut
+ 01:08.5
4.CENTMEYER Sarah2006SC Partenkirchen
+ 01:47.4
5.OSTLER Leni2006SC Partenkirchen
+ 03:06.7
Kinder I männlich
1.HORVATH Lars2007SC Partenkirchen
05:20.0
2.GFRERER Andreas2006TSU St.Veit/Pg.
+ 00:03.5
3.BIRNBACHER Christoph2006TSU St.Veit/Pg.
+ 00:14.5
4.GRÄBERT Jonathan2007WSV Oberaudorf
+ 00:25.7
5.HOLZER Lukas2006WSV Oberaudorf
+ 00:28.6
6.SENONER Manuel2006Ski Club Raiffeisen Gröden
+ 00:37.8
7.MICHELS Leon2007WSV Oberaudorf
+ 00:53.2
8.GEULEN Cornelius2007SC Partenkirchen
+ 01:36.0
9.LIPPERT Raphael2007NST Salzkammergut
+ 02:43.2
10.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
+ 02:44.6
Kinder II weiblich
1.MÜHLBACHER Julia2004ASVÖ SC Höhnhart
09:13.1
2.KLEINRATH Sigrun2004NST Salzkammergut
+ 00:08.8
3.KAPPEL Lisa Marie2005NST Salzkammergut
+ 00:13.8
4.SCHULLER Sarah2004ASVÖ SC Höhnhart
+ 00:55.3
5.BURGER Magdalena2005SC Partenkirchen
+ 01:14.7
6.BERGNER Leoni2005TSU St.Veit/Pg.
+ 01:43.4
Kinder II männlich
1.HEUMANN Lucas2004WSV Oberaudorf
06:57.2
2.MAIR Nikolaus2004NST Salzkammergut
+ 00:04.2
3.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
+ 00:04.6
4.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:17.5
5.PINSKER Simon2004UVB Hinzenbach
+ 00:38.9
6.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:39.9
7.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 01:19.5
8.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 01:35.6
9.COMAZZI Samuele Janne2004Ski Club Raiffeisen Gröden
+ 01:36.9
10.GRÄBERT Benedikt2005WSV Oberaudorf
+ 01:53.3
11.BALLHAUSEN Niclas2004WSV Wörgl
+ 02:11.7
12.SCHULTZ Florian2005SC Partenkirchen
+ 02:15.3
13.STEINBACHER Philipp2004NST Salzkammergut
+ 02:26.2
14.KOPPLIN Levi-Amadeo2005NST Salzkammergut
+ 03:07.6
15.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl
+ 04:34.7
16.SCHIERBEL Benedikt2005SC Partenkirchen
+ 04:44.0
Schüler I weiblich
1.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
13:48.8
2.PRINOTH Lena2003Ski Club Raiffeisen Gröden
+ 01:09.3
3.DEJORI Daniela2002Ski Club Raiffeisen Gröden
+ 02:13.8
Schüler I männlich
1.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
09:56.8
2.SCHMID Emanuel2003WSV Oberaudorf
+ 01:20.1
3.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 01:52.2
4.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 01:58.8
5.GEULEN Canstantin2003SC Partenkirchen
+ 05:55.1
6.STEINER Tim2003ASVÖ SC Höhnhart
+ 07:21.2
7.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl
+ 07:31.2
8.BALLHAUSEN Lucas2002WSV Wörgl
+ 07:53.7