15.02.2015 – Höhnhart | Austria-Cup Schüler NK

RangNameJGVerband/VereinDifferenz
Schülerinnen
1.MOSER Timna1999Tirol, Nordic Team Absam10:58.5
2.EDER Lisa2001Salzburg, SC Saalfelden+ 00:41.3
3.KRAMER Sara2001Salzburg, SC Salfelden+ 01:43.7
4.TEELING Femke2002Salzburg, SC Bischofshofen+ 02:31.5
5.MAIR Sophie2000Oberösterreich, NTS Salzkammergut+ 03:20.7
6.ZOPF Sandra2003Oberösterreich, NTS Salzkammergut+ 05:50.8
Schüler I
1.RETTENEGGER Stefan2002Salzburg, TSU St. Veit10:40.0
2.BRANDNER Sebastian2002Steiermark, WSV Eisenerz+ 00:40.2
3.MEIRHOFER Maximilian2002Oberösterreich, NTS Salzkammergut+ 00:45.9
4.ZECHMANN Tobias2002Steiermark, WSV Ramsau+ 00:46.2
5.ORTNER Maximillian2002Kärnten, SV Villach+ 00:55.4
6.GERHARTER Jonathan2002Steiermark, WSV Ramsau+ 00:55.8
7.PREDOTA Thomas2002Kärnten, SV Villach+ 00:59.3
8.PEER Stefan2002Tirol, WSV Wörgl+ 01:13.7
9.GÜTL Kilian2004Vorarlberg, SK Kehlegg+ 02:08.7
10.KRÖLL Florian2002Tirol, SC-Mayrhofen+ 02:15.2
11.STEINER Jakob2002Steiermark, WSV Ramsau+ 02:46.7
12.MAYR Thomas2003Kärnten, SG Klagenfurt+ 02:51.7
13.LEV Samuel2003Kärnten, SZ Velden+ 03:01.4
14.PISECKER Andreas2003Tirol, Kitzbüheler Ski Club+ 03:30.7
15.VALTINER Simon2002Salzburg, SV Schwarzach+ 03:34.3
16.RESCH Sebastian2003Salzburg, SV Schwarzach+ 03:36.4
17.BRANDAUER Pauli2003Salzburg, SC Bischofshofen+ 03:40.5
18.REITER Severin2004Salzburg, SC Bischofshofen+ 03:53.0
19.PFANDL Nicolas2003Steiermark, WSV Murau+ 03:59.3
20.HEILAND Christoph2002Steiermark, WSV Eisenerz+ 04:18.4
21.GRENTNER Matthias2003Steiermark, WSV Eisenerz+ 04:19.1
22.KUGLER Aaron2003Oberösterreich, UVB Hinzenbach+ 04:33.7
23.MÜLLER Markus2002Kärnten, SG Klagenfurt+ 04:47.3
24.PERHAB Jakob2003Steiermark, WSV Ramsau+ 04:49.8
25.RITZER Florian2003Tirol, WSV Wörgl+ 04:55.6
26.BAUREGGER Samuel2003Steiermark, WSV Ramsau+ 05:21.4
27.RATHGEB Nico2003Steiermark, WSV Eisenerz+ 05:32.6
28.GRÜNWALD Luca2004Salzburg, SC Bischofshofen+ 05:43.7
29.MAIR Nikolaus2004Oberösterreich, NTS Salzkammergut+ 06:04.6
Schüler II
1.HINTERBERGER Fabian2000Oberösterreich, UVB Hinzenbach13:48.7
2.HIRSCHER Thomas2000Salzburg, SC Bischofshofen+ 00:13.0
3.RETTENEGGER Thomas2000Salzburg, TSU St.Veit+ 00:38.0
4.RITZER Josef2000Tirol, WSV Wörgl+ 01:06.1
5.KLAPF Dominik2000Steiermark, WSV Eisenerz+ 01:21.8
6.PISECKER Gregor2000Tirol, Kitzbüheler SC+ 01:26.0
7.FUSCHELBERGER Florian2001Salzburg, SC Bischofshofen+ 01:54.6
8.POJER Martin2000Steiermark, WSV Murau+ 02:07.3
9.PIRCHMOSER Daniel2000Tirol, WSV Wörgl+ 02:11.8
10.LAMPARTER Johannes2001Tirol, Nordic Team Absam+ 02:24.7
11.OBERMEYR Fabio2000Steiermark, WSC Bad Mitterndorf+ 03:09.0
12.KOLB Florian2001Tirol, Nordic Team Absam+ 03:24.2
13.SCHMIDINGER Klaus2000Oberösterreich, UVB Hinzenbach+ 03:42.9
14.FRANZ Aron2001Steiermark, WSV Ramsau+ 04:13.4
15.PLIESCHNEGGER Florian2000Steiermark, SK Rottenmann+ 04:45.3
16.STOCK Johannes2001Salzburg, SC Bischofshofen+ 05:11.2
17.VIEHHAUSER Simon2001Salzburg, TSU St.Veit+ 06:00.6
18.HAULER Valentin2001Kärnten, SG Klagenfurt+ 08:00.8