25.01.2015 – Fieberbrunn | TM Nordische Kombination

RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Mädchen I
1.ARNOLD Kathrin2007Nordic Team Absam
07:21.4
Kinder I
1.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
04:40.6
2.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn
+ 00:21.9
3.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:34.3
4.STEINER Magnus2006SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:52.2
5.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 01:23.2
6.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 01:58.1
Kinder I b
1.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
05:54.7
Mädchen II
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
08:43.0
2.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:14.3
3.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 02:38.7
Mädchen II b
1.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
10:26.2
Kinder II
1.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
07:35.2
2.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
+ 00:12.6
3.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 00:15.6
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
+ 00:22.6
5.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:29.1
6.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:08.6
7.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 01:30.3
8.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 01:41.6
9.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam
+ 01:46.2
10.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 01:57.8
11.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 02:01.6
12.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 02:08.4
13.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 02:30.3
14.FEYRSINGER Alexander2004Kitzbüheler Ski Club
+ 02:34.1
15.HAPP Marvin2004SC Fieberbrunn
+ 02:44.6
16.ZILIAN Robin2005SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:35.0
17.HAIN Patrik2005Kitzbüheler Ski Club
+ 04:40.2
Kinder II b
1.LIEB Noah2004Nordic Team Absam
08:46.1
Schülerinnen
1.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
15:38.4
Schüler I
1.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
10:12.7
2.PEER Stefan2002WSV Wörgl
+ 00:05.8
3.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 01:40.9
4.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 02:11.9
5.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:30.5
6.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 02:32.1
7.RITZER Florian2003WSV Wörgl
+ 02:47.8
8.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 04:29.7
9.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 04:30.4
Schüler I b
1.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
11:37.4
2.STEINER Raphael2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:14.4
3.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:11.3
4.PUTZER Hannes2003SC Fieberbrunn
+ 05:10.9
Schüler II
1.PISECKER Gregor2000Kitzbüheler Ski Club
15:50.0
2.RITZER Josef2000WSV Wörgl
+ 00:26.1
3.PIRCHMOSER Daniel2000WSV Wörgl
+ 01:42.7
4.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam
+ 01:49.9
5.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 04:21.5
6.WOLSEGGER Julian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 12:12.5