30.12.2014 – Ramsau | Austria-Cup JGD SPL

RangNameJGVerband/VereinNote
Juniorinnen (W90-Schanze)
1.HOELZL Chiara1997Salzburg, SV Schwarzach217,0
2.SCHOITSCH Sonja1997Kärnten, SV Achomitz/Zahomc185,5
3.PURKER Claudia1999Salzburg, SC Bischofshofen180,5
4.HUBER Julia1998Steiermark, SK Rottenmann175,0
5.RAUDASCHL Elisabeth1997Oberösterreich, NTS Salzkammergut163,0
6.WIEGELE Lisa1995Kärnten, SV Achomitz/Zahomc146,0
7.KRANZL Michaela1995Oberösterreich, UVB Hinzenbach90,0
8.RADLEGGER Katharina1998Wien, SC Wiener Stadtadler70,5
Jugend (W90-Schanze)
1.SCHMALNAUER Maximilian1998Oberösterreich, NTS Salzkammergut252,0
2.LEITNER Clemens1998Tirol, Nordic Team Absam235,0
3.FALKENSTEINER Michael1998Oberösterreich, UVB Hinzenbach233,5
4.DIRNBAUER Josef1998Steiermark, ESV Mürzzuschlag214,5
5.SCHWANN Mika1999Kärnten, SG Klagenfurt211,5
6.WIENERROITHER Julian1999Salzburg, SC Saalfelden190,5
7.MITTENDORFER Florian1999Oberösterreich, NTS Salzkammergut171,5
7.STANFEL Naim1999Wien, SC Wiener Stadtadler171,5
9.TAXACHER Benedikt1998Tirol, WSV Wörgl162,0
10.WOHLGENANNT Jodok1998Vorarlberg, SK Kehlegg160,5
11.EDER Mathias1998Tirol, SC Mayrhofen151,0
12.VALTINER Noah1999Salzburg, SV Schwarzach149,5
13.NEUHOLD Timo1999Vorarlberg, SCU Hittisau146,0
14.KAHOFER Timon-Pascal1999Tirol, WSV Wörgl139,5
15.RAINER Stefan1999Salzburg, SV Schwarzach131,5
16.MÖRTH Francisco1999Steiermark, Sportunion Haus im Ennstal125,0
17.RESINGER Peter2000Salzburg, SV Schwarzach99,0
Junioren (W90-Schanze)
1.REISENAUER Janni1997Salzburg, TSU. St. Veit259,0
2.GREIDERER Simon1996Tirol, HSV Absam-Berisel257,5
3.ASCHENWALD Phillip1995Tirol, SC Mayrhofen253,5
4.RUPITSCH Markus1997Kärnten, SG Klagenfurt238,5
5.KRASSNEGGER Jan Oswald1997Steiermark, SK Rottenmann217,5
6.MENDEL Mario1996Wien, SC Wiener Stadtadler207,0
7.HOFER Thomas1996Tirol, SV Innsbruck-Bergisel206,0
8.STEINER Maximilian1996Oberösterreich, NTS Salzkammergut205,5
9.DIESS Martin1997Salzburg, SC Bischofshofen205,0
10.GREBER Felix1996Vorarlberg, SK Kehlegg198,5
11.TROY Mathias1995Vorarlberg, SC Egg195,5
12.BREITENBERGER Marco1997Steiermark, SK Rottenmann192,5
13.RAUTER Fabian1996Tirol, WSV Wörgl186,5
14.GÖSCHL Kevin1995Steiermark, Sportunion Haus im Ennstal185,0
15.HAYBÖCK Alexander1995Oberösterreich, UVB Hinzenbach180,0
16.ROKITA Roland1995Tirol, HSV-Absam-Bergisel178,5
17.SCHUHMACHER Lukas1996Steiermark, WSC Bad Mitterndorf173,5
18.KOGLER Patrick1997Tirol, Kitzbüheler Ski Club173,0
19.KEIL Daniel1996Oberösterreich, NTS Salzkammergut171,5
20.NEUHOLD Jan1997Vorarlberg, SCU Hittisau169,0
21.LANZERSDORFER Florian1996Oberösterreich, UVB Hinzenbach159,5
22.EDER David1997Tirol, SC Mayrhofen151,0
Allgemeine Klasse (W90-Schanze)
1.KOCH Björn1993Tirol, HSV Absam Bergisel242,5
2.HUBER Stefan1994Salzburg, SC Seekirchen240,5
3.ORTNER Thomas1994Kärnten, SG Klagenfurt239,0
4.GUGG Florian1994Kärnten, SG Klagenfurt233,0
5.ZAUNER David1985Steiermark, WSV Eisenerz231,5
6.OBERMAYR Johannes1993Oberösterreich, NTS Salzkammergut212,5
7.JUFFINGER Thomas1993Tirol, WSV Wörgl210,5
8.LACKNER Thomas1993Tirol, WSV Wörgl204,0
9.MÜLLER Lukas1992Kärnten, SV Villach200,0
10.EGGENHOFER Markus1987Salzburg, SC Bischofshofen177,5