05.10.2014 – Wörgl | TSV-Cup NK

RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Kinder I m
1.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
04:19.5
2.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn
+ 00:09.0
3.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:29.1
4.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn
+ 00:53.9
5.STEINER Magnus2006SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:56.2
6.TUCHSCHERER Tim2006SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:42.0
7.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 02:47.6
8.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
+ 03:13.1
Mädchen II
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
10:39.6
2.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:46.7
3.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 01:42.6
4.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 03:48.6
5.WALLNER Leonie2005SC Fieberbrunn
+ 06:12.6
Kinder II m
1.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
08:55.7
2.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 00:07.5
3.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:36.1
4.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 00:38.6
5.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:40.4
6.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
+ 00:51.0
7.KIRCHMAIR Moritz2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:56.4
8.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:39.2
9.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 01:47.7
10.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 01:57.2
11.HÖRMANN Matthias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:08.3
12.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 02:09.3
13.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:29.8
14.ZILIAN Robin2005SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:43.3
15.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam
+ 02:49.0
16.FEYRSINGER Alexander2004Kitzbüheler Ski Club
+ 02:50.8
17.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club
+ 03:34.0
18.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl
+ 03:41.8
19.HAIN Patrik2005Kitzbüheler Ski Club
+ 03:57.9
20.HAPP Marvin2004SC Fieberbrunn
+ 04:08.4
21.BALLHAUSEN Niclas2004WSV Wörgl
+ 04:12.9
22.WIBMER Maximilian2005WSV Wörgl
+ 07:01.1
Kinder II b m
1.FÖGER Daniel2004SK Imst
09:25.1
Schülerinnen
1.GRUBER Elena2001WSV Wörgl
16:11.1
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:17.0
Schüler I m
1.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
13:25.6
2.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:08.5
3.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 00:15.5
4.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:28.1
5.PEER Stefan2002WSV Wörgl
+ 00:57.6
6.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
+ 01:04.9
7.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 01:13.1
8.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club
+ 02:06.0
9.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 02:14.5
10.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:20.9
11.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:30.8
12.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 03:04.2
13.WALLNER Fabio2002SC Fieberbrunn
+ 03:15.6
14.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 03:17.0
15.RITZER Florian2003WSV Wörgl
+ 03:27.7
16.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:52.4
17.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club
+ 04:20.6
18.KAHOFER Tobias2003WSV Wörgl
+ 04:28.7
19.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 04:44.7
20.ZILIAN Laurin2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:58.8
21.WESSNER Alexander2003Kitzbüheler Ski Club
+ 05:29.8
Schüler I b
1.STEINER Raphael2002SV Innsbruck-Bergisel
13:26.9
2.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl
+ 01:31.1
3.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl
+ 01:34.3
4.PUTZER Hannes2003SC Fieberbrunn
+ 01:41.1
5.NIEDRIST Tobias2003WSV Wörgl
+ 05:12.3
Schüler II m
1.RITZER Josef2000WSV Wörgl
17:00.4
2.EINKEMMER Manuel2001WSV Wörgl
+ 00:27.1
3.PISECKER Gregor2000Kitzbüheler Ski Club
+ 01:42.3
4.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam
+ 01:57.0
5.PRAUN Valentin2001Nordic Team Absam
+ 02:04.2
6.PIRCHMOSER Daniel2000WSV Wörgl
+ 02:09.5
7.HOLUB Florian2001SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:36.2
8.KOLB Florian2001Nordic Team Absam
+ 02:41.1
9.SCOZ Linus2000SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:16.5
10.FRONTUL Julian2001SC-Mayrhofen
+ 04:48.8
11.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 05:11.7
12.WOLSEGGER Julian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 05:27.7