14.09.2014 – Imst | TSV-Cup NK

RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Kinder I m
1.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn
04:52.3
2.TRAUSNITZ Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:36.0
3.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:40.9
4.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 02:28.4
5.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
+ 02:55.7
Mädchen II
1.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
10:31.8
2.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
+ 00:07.1
3.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 01:56.0
4.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 03:19.7
5.WALLNER Leonie2005SC Fieberbrunn
+ 06:52.8
Kinder II m
1.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
10:16.7
2.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 00:02.6
3.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:08.8
4.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
+ 00:13.5
5.KIRCHMAIR Moritz2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:34.5
6.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 00:38.5
7.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:59.4
8.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 01:10.9
9.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:24.6
10.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 01:32.1
11.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 01:47.6
12.ZILIAN Robin2005SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:49.9
13.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:02.1
14.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 02:06.3
15.KOLB Matthias2004Nordic Team Absam
+ 02:30.7
16.FEYRSINGER Alexander2004Kitzbüheler Ski Club
+ 02:35.7
17.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 03:44.5
18.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club
+ 03:58.8
Kinder II b m
1.HAIN Patrik2005Kitzbüheler Ski Club
11:43.2
2.WIBMER Maximilian2005WSV Wörgl
+ 02:00.6
Schülerinnen
1.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
19:42.3
2.GRUBER Elena2001WSV Wörgl
+ 01:28.4
3.NEUSSL Elisabeth2001SC-Mayrhofen
+ 04:59.8
Schüler I m
1.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
15:55.3
2.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 00:13.1
3.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:41.8
4.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:05.5
5.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
+ 02:04.8
6.PEER Stefan2002WSV Wörgl
+ 02:05.9
7.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club
+ 02:29.3
8.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 03:13.5
9.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:48.9
10.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:02.5
11.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 04:22.1
12.KAHOFER Tobias2003WSV Wörgl
+ 04:32.3
13.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 04:34.4
14.RITZER Florian2003WSV Wörgl
+ 04:35.8
15.ZILIAN Laurin2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 04:57.9
16.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club
+ 05:57.5
17.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl
+ 06:55.9
18.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl
+ 06:57.0
19.ROM Nikolai2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 07:01.4
Schüler I b
1.STRENG Noah2002Sportverein Piller
17:34.6
Schüler II m
1.KOLB Florian2001Nordic Team Absam
18:53.3
2.LAMPARTER Johannes2001Nordic Team Absam
+ 00:16.5
3.GRASSER Philipp2001Nordic Team Absam
+ 02:16.5
4.FRONTUL Julian2001SC-Mayrhofen
+ 03:05.2
5.SCOZ Linus2000SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:11.7
6.HORNGACHER Sebastian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 05:14.1
7.WOLSEGGER Julian2001Kitzbüheler Ski Club
+ 07:26.9