05.10.2019 – Stams | Intern. TT-TSV-CUP – SPRUNGLAUF – SCHÜLERinnen

Ausschreibung SL-SPL Ergebnis Gesamt Ergebnis TSV-Cup Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Schülerinnen I (Brunntalschanze)
1.
REINPRECHT Sybille
2008
Vorarlberg, SC Schwarzenberg135,2
2.
HOLZER Eva-Maria
2008
Tirol, WSV Wörgl118,6
3.
GREDLER Anna-Sophia
2008
Tirol, SC-Mayrhofen82,6
4.
RAICH Stella
2008
Tirol, WSV Wörgl71,5
Schülerinnen II (Brunntalschanze)
1.
TRAILOVIC Lana
2006
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel125,3
Schüler I (Brunntalschanze)
1.
GÜTL Pius
2007
Vorarlberg, TS Ski Nordic 4.0216,9
2.
STEINER Elias
2007
Tirol, SC-Mayrhofen212,4
3.
KRÖSBACHER Simon
2007
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel185,0
4.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel181,0
5.
SPÖCK Stefan
2008
Tirol, WSV Wörgl146,9
6.
HAUSMANN Niklas
2008
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel127,2
Schüler II (Brunntalschanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
Tirol, SC-Mayrhofen244,0
2.
STEINBERGER Simon
2005
Tirol, SC-Mayrhofen237,0
3.
SAUERWEIN Jakob
2005
Tirol, SC-Mayrhofen236,6
4.
KAINZNER Jonathan
2005
Tirol, SC-Mayrhofen234,9
5.
EMBACHER Stephan
2006
Tirol, Kitzbüheler Ski Club227,1
6.
PÖLZ Johannes
2005
Vorarlberg, SC Schwarzenberg224,4
7.
SLAMIK Maximilian
2005
Tirol, Nordic Team Absam211,4
8.
HAUSER Fabian
2005
Tirol, SC-Mayrhofen208,7
9.
LAIMER Lukas
2006
Vorarlberg, WSV Tschagguns206,9
10.
TRAUSNITZ Fabian
2006
Tirol, SC Fieberbrunn205,1
11.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Tirol, Kitzbüheler Ski Club188,6
12.
VENTURINI Bryan
2006
ITA, USC-Ramingstein185,0
13.
LIBENER Luca
2005
ITA, U.S.Dolomitica Predazzo184,4
14.
BALS Kilian
2006
Vorarlberg, SCU Hittisau176,8
15.
OUACHI Jihad
2005
ITA, U.S.Dolomitica Predazzo161,1
16.
PINTARELLI Jonas
2005
Vorarlberg, SC Montafon140,6
17.
LUGGIN Leon
2005
Vorarlberg, SC Egg119,5
Gästeklasse w (Brunntalschanze)
1.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
Tirol, WSV Wörgl207,9
2.
BÜCHEL Alina
2004
Vorarlberg, WSV Tschagguns197,4
3.
KOHLER Jasmina
2002
Vorarlberg, WSV Schoppernau194,4
Gästeklasse m (Brunntalschanze)
1.
GÜTL Kilian
2004
Vorarlberg, TS Ski Nordic 4.0223,5
2.
THÖNI Jakob
2002
Vorarlberg, SCS Partenen220,2
3.
KASSEROLER Jeremias
2003
Vorarlberg, SC Montafon178,0
4.
CONSOLATI Eros
2004
ITA, U.S.Dolomitica Predazzo156,8
upload 05.10.2019 15:32:40