28.09.2019 – Hinzenbach | K4SCHT

Ausschreibung SL EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen211,1
2.
ADAMO Nora
2010
AUT, Nordic Team Absam203,3
3.
SCHEED Minna
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler187,4
4.
RESCH Cordula
2011
AUT, NST Salzkammergut184,0
5.
FÖRSTER Ellys
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler167,6
6.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl153,3
K7 (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden206,3
2.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler199,5
3.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut188,4
4.
RUBINIGG Simon
2013
AUT, NST Salzkammergut125,7
Mädchen II (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach223,7
2.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler220,2
3.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl185,3
4.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl170,7
5.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau169,0
K8 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
MATURA Matej
2011
CZE, LSK Lomnice216,4
2.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf186,0
3.
PINDUR Paul
2011
AUT, WSV Wörgl170,4
4.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen169,6
5.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut165,6
6.
LOCHNER Sebastian
2011
GER, SK Ramsau159,3
7.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden156,7
8.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach154,7
9.
POKORNY Nikita
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler153,9
10.
MACAK Lukas
2011
CZE, LSK Lomnice148,6
11.
HINZ Moritz
2011
GER, SK Berchtesgaden143,9
12.
RUBINIGG David
2011
AUT, NST Salzkammergut139,8
K9 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag212,0
2.
WEGERBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl201,1
3.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf194,4
4.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen190,1
5.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut189,8
6.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen189,2
7.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut185,2
8.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach184,0
9.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen183,7
10.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut178,3
11.
UNTERBERGER Cristiano
2010
AUT, WSV Wörgl171,2
12.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler168,3
13.
GRAUBMANN Tobias
2010
GER, SK Berchtesgaden161,3
14.
HEIDER Alexander
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl145,1
15.
GEIßLER Felix
2010
AUT, Nordic Team Absam144,1
16.
SCHLEICHER Arne
2010
GER, SC Auerbach141,6
17.
SCHWARZBÖZL Moritz
2010
GER, SC Auerbach121,4
18.
HEIDERER Gwen
2010
AUT, ASVÖ SC Höhnhart113,4
K10 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen235,2
2.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen221,4
3.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen221,1
4.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen219,4
5.
KABELAC Simon
2009
CZE, LSK Lomnice215,7
6.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen213,1
7.
SCHMÖLLER Noel
2009
GER, WSV-DJK Rastbüchl209,7
8.
JANATA Stepan
2009
CZE, LSK Lomnice209,0
9.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden197,4
10.
DROSTE-VISCHERING-GALEN Johann
2009
AUT, SC Bischofshofen192,7
11.
ZETTEL Fabian
2009
AUT, SC Wiener Stadtadler191,5
12.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.190,0
13.
MEEß Bernhard
2009
GER, SK Ramsau188,6
14.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach186,3
15.
PAULOWITSCH Levi
2009
AUT, NST Salzkammergut173,0
16.
OBWALLER Bastian
2009
AUT, WSV Wörgl172,7
17.
WIGHT David
2009
AUT, WSV Wörgl171,8
18.
FÜHRER Gabriel
2009
AUT, NST Salzkammergut170,8
19.
BORTOT Fabio Davide
2009
AUT, UVB Hinzenbach167,2
K11 (HS47 - K11 -)
1.
SCHMID Bastian
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl249,3
2.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach241,0
3.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen239,5
4.
HOFMANN Levi
2008
AUT, TSU St. Veit/Pg.234,8
5.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla231,1
6.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler230,7
7.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen207,6
8.
SPÖCK Stefan
2008
AUT, WSV Wörgl183,1
9.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf180,2
10.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl166,3
11.
PROKUPEK Tobias
2008
CZE, LSK Lomnice163,8
12.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart154,7
13.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler148,3
14.
SCHARINGER Julius
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart140,1
15.
VESELY Yannick
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler138,3
16.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach135,8
17.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut128,3
18.
SONNTAG Janne
2008
GER, WSV Reit im Winkl120,0
19.
KAIN Christopher
2008
AUT, NST Salzkammergut105,5
upload 28.09.2019 14:23:57