21.09.2019 – Bischofshofen | K4SCHT

Ausschreibung Startliste - offiziell EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
RESCH Cordula
2011
AUT, NST Salzkammergut158,4
2.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen150,2
3.
ADAMO Nora
2010
AUT, Nordic Team Absam140,1
4.
SCHEED Minna
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler114,7
K7 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler166,3
2.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden130,6
3.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut106,1
4.
RUBINIGG Simon
2013
AUT, NST Salzkammergut24,6
Mädchen II (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler195,7
2.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach192,1
3.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl170,1
4.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl155,2
5.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau154,4
6.
HERMANN Noemi
2009
GER, WSV Reit im Winkl136,0
K8 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf183,2
2.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen177,5
3.
PINDUR Paul
2011
AUT, WSV Wörgl167,8
4.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut156,7
5.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach149,6
6.
LOCHNER Sebastian
2011
GER, SK Ramsau149,5
7.
POKORNY Nikita
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler149,0
8.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden144,8
9.
HINZ Moritz
2011
GER, SK Berchtesgaden138,2
10.
RUBINIGG David
2011
AUT, NST Salzkammergut123,3
11.
FENDT Korbian
2011
GER, SK Berchtesgaden111,2
12.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach105,3
K9 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen197,4
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag196,7
3.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf192,5
4.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen188,8
5.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut188,7
6.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach186,0
7.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen179,8
8.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut179,6
9.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut172,0
10.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler167,8
11.
UNTERBERGER Cristiano
2010
AUT, WSV Wörgl164,3
12.
GEIßLER Felix
2010
AUT, Nordic Team Absam151,3
13.
STEINER Jörg
2010
AUT, SC Bischofshofen149,2
14.
NIEMEYER Linus
2010
GER, WSV Reit im Winkl131,8
15.
SCHWARZBÖZL Moritz
2010
GER, SC Auerbach126,5
16.
SCHLEICHER Arne
2010
GER, SC Auerbach115,2
K10 (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen214,5
2.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen197,4
3.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen195,9
4.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen195,6
5.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen189,5
6.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden188,2
7.
SPEICHER Paul
2009
GER, WSV Reit im Winkl178,7
8.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach175,7
9.
DROSTE-VISCHERING-GALEN Johann
2009
AUT, SC Bischofshofen166,2
10.
ZETTEL Fabian
2009
AUT, SC Wiener Stadtadler163,9
11.
WIGHT David
2009
AUT, WSV Wörgl162,9
12.
BORTOT Fabio Davide
2009
AUT, UVB Hinzenbach161,6
13.
OBWALLER Bastian
2009
AUT, WSV Wörgl161,2
14.
MEEß Bernhard
2009
GER, SK Ramsau150,6
15.
WENZEL Tim
2009
AUT, SC Wiener Stadtadler140,7
K11 (HS20m - Mädchen II, K10 bis K11)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla206,7
2.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen201,4
3.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf198,9
4.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach192,3
5.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler191,8
6.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen189,3
7.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach178,1
8.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler174,3
9.
SONNTAG Janne
2008
GER, WSV Reit im Winkl173,1
10.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden169,2
11.
VESELY Yannick
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler165,9
12.
KAIN Christopher
2008
AUT, NST Salzkammergut156,2
13.
RIESS Lucas
2008
GER, SC Auerbach149,8
14.
SPÖCK Stefan
2008
AUT, WSV Wörgl148,6
15.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut144,3
upload 21.09.2019 13:11:16