30.06.2019 – Berchtesgaden | K4SCHT

Ausschreibung Startliste

Ergebnisliste Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS18m - Mädchen I und K7-K9)
1.
NORA Adamo
2011
AUT, Nordic Team Absam152,5
2.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen152,0
3.
SCHEED Minna
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler132,9
4.
RESCH Cordula
2011
AUT, NST Salzkammergut120,8
K7 (HS18m - Mädchen I und K7-K9)
1.
FRIEDBERGER David
2012
GER, WSV-DJK Rastbüchl116,0
2.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler112,8
3.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut103,0
4.
ANGERER Samuel
2012
AUT, SC Bischofshofen91,8
Mädchen II (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler195,2
2.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach192,6
3.
MALOVRH Tia
2008
SLO, SK Triglav Kranj151,1
4.
LIKOZAR Masa
2009
SLO, SK Triglav Kranj146,9
5.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl131,1
6.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl125,6
7.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau124,5
K8 (HS18m - Mädchen I und K7-K9)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf190,0
2.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen166,1
3.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut153,1
4.
POKORNY Nikita
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler150,6
5.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach143,5
6.
SCHMID Daniel
2011
GER, WSV-DJK Rastbüchl143,4
7.
PINDUR Paul
2011
AUT, WSV Wörgl142,9
8.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden142,6
9.
LOCHNER Sebastian
2011
GER, SK Ramsau131,0
10.
FLOTZINGER Martin
2011
AUT, ASVÖ SC Höhnhart122,7
11.
HINZ Moritz
2011
GER, SK Berchtesgaden111,2
12.
KREUZER Sebastian
2011
AUT, UVB Hinzenbach105,0
K9 (HS18m - Mädchen I und K7-K9)
1.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut188,5
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag187,6
3.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen184,0
4.
FURTHMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen182,3
5.
WEGERBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl182,0
6.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf179,9
7.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach172,2
8.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler168,5
9.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut163,6
10.
SCHLEICHER Arne
2010
GER, SC Auerbach157,2
11.
GRAUBMANN Tobias
2010
GER, SK Berchtesgaden147,7
12.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen145,0
13.
GEIßLER Felix
2010
AUT, Nordic Team Absam144,6
14.
MACHNICKI Klemens
2010
GER, SK Berchtesgaden143,6
15.
HEIDERER Gwen
2010
AUT, ASVÖ SC Höhnhart138,1
16.
STEINER Jörg
2010
AUT, SC Bischofshofen134,2
17.
HEIDER Alexander
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl129,4
K10 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen196,6
2.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen184,0
3.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen178,0
4.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen168,0
5.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden159,8
6.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen158,7
7.
PAVEC Jaka
2009
SLO, SK Triglav Kranj150,5
8.
SPEICHER Paul
2009
GER, WSV Reit im Winkl142,2
9.
SCHMÖLLER Noel
2009
GER, WSV-DJK Rastbüchl139,8
10.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach116,7
11.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau105,4
12.
FÜHRER Gabriel
2009
AUT, NST Salzkammergut86,0
K11 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen211,0
2.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla210,2
3.
SCHMID Bastian
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl201,7
4.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach192,9
5.
KRUŻOŁEK Jan
2008
POL, WSS Wisla188,7
6.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl177,8
7.
ŠINKOVEC Ožbej
2008
SLO, SK Triglav Kranj176,4
8.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf175,8
9.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf174,3
10.
RAKOVEC Miha
2008
SLO, SK Triglav Kranj170,7
11.
SPÖCK Stefan
2008
AUT, WSV Wörgl167,6
12.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen164,2
13.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden155,7
14.
TADINA Gaber
2008
SLO, SK Triglav Kranj154,2
15.
VESELY Yannick
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler146,7
16.
FOIDL Fabian
2008
AUT, SC Waidring146,1
17.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler140,7
18.
FRIEDBERGER Max
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl134,4
19.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut130,1
20.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart128,7
21.
RIESS Lucas
2008
GER, SC Auerbach127,7
22.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach126,3
23.
KAIN Chritopher
2008
AUT, NST Salzkammergut119,1
upload 30.06.2019 14:58:49