29.06.2019 – Reit im Winkl | K4SCHT

AusschreibungStartliste - offiziellEL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
PROMOK Emely
2011
AUT, SC Bischofshofen167,3
2.
RESCH Cordula
2011
AUT, NST Salzkammergut165,5
3.
NORA Adamo
2011
AUT, Nordic Team Absam158,4
4.
SCHEED Minna
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler152,0
5.
FROHWIESER Franziska
2012
GER, WSV Reit im Winkl150,2
K7 (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
DANNER Theo
2012
AUT, SC Wiener Stadtadler170,8
2.
FOISEL Christoph
2012
GER, SK Berchtesgaden155,4
3.
KRONNERWETTER Florin
2012
AUT, NST Salzkammergut151,9
4.
FRIEDBERGER David
2012
GER, WSV-DJK Rastbüchl149,3
5.
ANGERER Samuel
2012
AUT, SC Bischofshofen121,0
Mädchen II (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler235,0
2.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach225,5
3.
MALOVRH Tia
2008
SLO, SK Triglav Kranj215,0
4.
LIKOZAR Masa
2009
SLO, SK Triglav Kranj207,2
5.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl195,1
6.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau194,0
7.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl180,7
K8 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf202,4
2.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden169,7
3.
PINDUR Paul
2011
AUT, WSV Wörgl169,5
4.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut162,0
5.
SCHMID Daniel
2011
GER, WSV-DJK Rastbüchl158,7
6.
FLOTZINGER Martin
2011
AUT, ASVÖ SC Höhnhart151,9
7.
SAUTNER Moritz
2011
AUT, UVB Hinzenbach124,0
K9 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf220,4
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag218,4
3.
WEGERBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl206,1
4.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut204,9
5.
FURTHMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen204,0
6.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach200,7
7.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut183,7
8.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen180,3
9.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen180,2
10.
MACHNICKI Klemens
2010
GER, SK Berchtesgaden170,3
11.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler166,9
12.
SCHLEICHER Arne
2010
GER, SC Auerbach146,7
13.
HEIDERER Gwen
2010
AUT, ASVÖ SC Höhnhart142,9
14.
SCHWARZBÖZL Moritz
2010
GER, SC Auerbach134,7
15.
HEIDER Alexander
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl132,3
K10 (HS30m - K10 und K11)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen229,6
2.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen190,5
3.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen181,2
4.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen176,4
5.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen173,7
6.
PAVEC Jaka
2009
SLO, SK Triglav Kranj171,0
7.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden168,4
8.
SCHMÖLLER Noel
2009
GER, WSV-DJK Rastbüchl161,1
9.
SPEICHER Paul
2009
GER, WSV Reit im Winkl151,3
10.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach133,7
11.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau106,6
K11 (HS30m - K10 und K11)
1.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen234,5
2.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla229,6
3.
SCHMID Bastian
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl220,6
4.
RAKOVEC Miha
2008
SLO, SK Triglav Kranj204,5
5.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen203,6
6.
ŠINKOVEC Ožbej
2008
SLO, SK Triglav Kranj202,2
7.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf198,3
8.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl192,4
9.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf191,8
10.
KRUŻOŁEK Jan
2008
POL, WSS Wisla191,0
11.
SPÖCK Stefan
2008
AUT, WSV Wörgl173,9
12.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach170,0
13.
TADINA Gaber
2008
SLO, SK Triglav Kranj167,6
14.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden162,6
15.
VESELY Yannick
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler145,6
16.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler143,0
17.
RIESS Lucas
2008
GER, SC Auerbach141,9
18.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach141,3
19.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart139,5
20.
FRIEDBERGER Max
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl139,3
21.
FOIDL Fabian
2008
AUT, SC Waidring137,7
22.
KAIN Chritopher
2008
AUT, NST Salzkammergut125,0
23.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut99,1
upload 29.06.2019 14:48:13