24.02.2019 – Kitzbühel | TT-TSV-Cup | Spezialsprunglauf

Ausschreibung SL-SPL EL-SPL Cupwertung - Endstand 25.02.19
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (Kinderschanze K20)
1.
ADAMO Nora
2011
Nordic Team Absam131,8
2.
WEYLER Alessia
2010
WSV Wörgl125,4
Kinder I (Kinderschanze K20)
1.
LUXNER Matthias
2010
Kitzbüheler Ski Club185,9
2.
GROßE Matteo
2010
SV Innsbruck-Bergisel172,9
3.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck-Bergisel152,5
4.
ÖRLEY Samuel
2011
SV Innsbruck-Bergisel145,6
5.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam142,5
6.
MÜLLER Manuel
2011
Kitzbüheler Ski Club139,4
7.
HAUSMANN Xaver
2010
SV Innsbruck-Bergisel138,5
8.
PFAU Samuel
2011
Kitzbüheler Ski Club102,6
Kinder I b (Kinderschanze K10)
1.
GREDLER Georg
2010
SC-Mayrhofen178,3
Mädchen II (Kinderschanze K20)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen171,4
2.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl168,2
3.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl158,5
4.
STANDL Nora
2009
WSV Wörgl120,1
Kinder II (Kinderschanze K20)
1.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club199,3
2.
KRIMBACHER Simon
2008
Kitzbüheler Ski Club197,2
3.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel179,7
4.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl178,5
5.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club175,5
6.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club161,1
7.
RESCH Elias
2009
Kitzbüheler Ski club151,3
8.
DORNHOFER Jonas
2008
WSV Wörgl150,8
9.
WIGHT David
2009
WSV Wörgl140,0
10.
MAIR Andreas
2008
SV Innsbruck-Bergisel139,5
11.
OBWALLER Bastian
2009
WSV Wörgl122,1
Schülerinnen I (Schülerschanze K38)
1.
TRAILOVIC Lana
2006
SV Innsbruck-Bergisel107,0
Schüler I (Schülerschanze K38)
1.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club225,0
2.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen208,0
3.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club198,5
4.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club195,5
5.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen184,5
6.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club180,0
7.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel177,5
8.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel169,5
9.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn166,0
10.
HAIDACHER Paul
2007
Kitzbüheler Ski Club106,5
Schüler I b (Kinderschanze K20)
1.
HAUSBERGER Leon
2007
SC-Mayrhofen171,7
Schüler II (Schülerschanze K38)
1.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen239,5
2.
SAUERWEIN Jakob
2005
SC-Mayrhofen230,5
3.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen227,0
4.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel220,0
5.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl215,5
6.
HUSSL Tobias
2004
SV Innsbruck-Bergisel214,5
7.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam212,5
8.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen199,0
9.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen196,0
10.
FEYRSINGER Alexander
2004
SC Waidring194,0
11.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam161,0
12.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam151,5
13.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam151,0
Gästeklasse w (Schülerschanze K38)
1.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl157,0
upload 24.02.2019 15:00:37