06.10.2018 – Stams | Intern. TT-TSV-CUP – SPRUNGLAUF – SCHÜLERinnen

Ausschreibung SL-SPL Ergebnis Gesamt Ergebnis TSV-Cup Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Schüler I (Brunntalschanze)
1.
EMBACHER Stephan
2006
Tirol, Kitzbüheler Ski Club223,2
2.
TRAUSNITZ Fabian
2006
Tirol, SC Fieberbrunn210,2
3.
LAIMER Lukas
2006
Vorarlberg, SC Mühlebach199,5
4.
PRANGER Mattias
2006
Tirol, SC-Mayrhofen179,0
5.
GRIESEBNER Luis
2006
Tirol, SC Fieberbrunn178,4
6.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Tirol, Kitzbüheler Ski Club157,8
7.
BIGONI Jacopo
2006
ITA, G.S. Monte Giner155,0
8.
GÜTL Pius
2007
Vorarlberg, SCU Hittisau149,5
9.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel145,8
10.
BALS Kilian
2006
Vorarlberg, SCU Hittisau145,6
11.
STEINER Elias
2007
Tirol, SC-Mayrhofen143,5
12.
BILGERI Kilian
2006
Vorarlberg, SCU Hittisau135,1
13.
KRÖSBACHER Simon
2007
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel124,3
Schülerinnen II (Brunntalschanze)
1.
BÜCHEL Alina
2004
Vorarlberg, WSV Tschagguns174,4
Schüler II (Brunntalschanze)
1.
STEINBERGER Simon
2005
Tirol, SC-Mayrhofen224,8
2.
ERNST Elia
2004
Tirol, SC Fieberbrunn223,4
3.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
Tirol, WSV Wörgl221,9
4.
GÜTL Kilian
2004
Vorarlberg, SCU Hittisau210,2
5.
NETZER Leonard
2004
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel207,1
6.
STEINBERGER Jakob
2005
Tirol, SC-Mayrhofen197,8
7.
LEITNER Alexander
2005
Tirol, Nordic Team Absam188,6
8.
HÖRMANN Matthias
2004
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel180,2
9.
LIBENER Luca
2005
ITA, U.S. Dolomitica179,1
10.
LORETZ Dominik
2004
Vorarlberg, WSV Tschagguns176,9
11.
DANDREA Florian
2004
Tirol, Nordic Team Absam176,1
12.
ARNOLD Sebastian
2004
Tirol, Nordic Team Absam175,7
13.
KAINZNER Jonathan
2005
Tirol, SC-Mayrhofen174,3
14.
HAUSER Fabian
2005
Tirol, SC-Mayrhofen172,4
15.
BECHTER Simon
2005
Vorarlberg, WSV Sibratsgfäll169,5
16.
SAUERWEIN Jakob
2005
Tirol, SC-Mayrhofen168,8
17.
VÖGEL Laurin
2004
Vorarlberg, SC Langenegg155,9
18.
PÖLZ Johannes
2005
Vorarlberg, SC Schwarzenberg152,7
19.
FEYRSINGER Alexander
2004
Tirol, SC Waidring149,1
20.
MORESCHINI Davide
2005
ITA, G.S. Monte Giner134,4
21.
CONSOLATI Eros
2004
ITA, U.S. Dolomitica133,8
22.
SLAMIK Maximilian
2005
Tirol, Nordic Team Absam132,0
23.
LUGGIN Leon
2005
Vorarlberg, SC Egg131,7
24.
PINTARELLI Jonas
2005
Vorarlberg, SC Montafon122,3
25.
STAUDACHER Levi
2005
Vorarlberg, SC Lingenau113,6
26.
ZAMBELLI Emanuele
2005
ITA, G.S. Monte Giner74,1
Gästeklasse w (Brunntalschanze)
1.
TOMASELLI Giada
2003
ITA, G.S. Monte Giner155,7
Gästeklasse m (Brunntalschanze)
1.
LANDERER Hannes
2002
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel233,2
2.
KULMITZER Dominik
2002
Vorarlberg, SC Egg213,4
3.
PISECKER Andreas
2003
Tirol, Kitzbüheler Ski Club211,8
4.
KUGLER Aaron
2003
Oberösterreich, Hinzenbach207,6
5.
FUSSENEGGER Andre
2003
Vorarlberg, SV Dornbirn182,4
6.
ZANELLA Philip
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel175,2
upload 06.10.2018 12:55:26