29.09.2018 – Hinzenbach | K4SCHT

Ausschreibung SL - offiziell EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
MODER Florentina
2009
AUT, SC Erzbergland227,0
2.
LATZL Lilli
2009
AUT, SV Schwarzach211,2
3.
WALLNER Mia
2009
AUT, SV Schwarzach205,4
4.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland203,9
5.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau202,0
K7 (HS10 - Mädchen I, K7 -)
1.
MATURA Matej
2011
CZE, LSK Lomnice228,5
2.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf227,4
3.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden208,7
4.
FERSTL Paul
2011
AUT, SC Bischofshofen208,3
5.
AICHHOREN Raffael
2011
AUT, SV Schwarzach207,3
6.
ANGERER Samuel
2012
AUT, SC Bischofshofen205,3
7.
MÜLLER Manuel
2011
AUT, Kitzbüheler Ski Club197,1
8.
POKORNY Nikita
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler189,5
9.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen189,1
10.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland186,5
11.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut184,2
12.
HUBER Jonas
2011
AUT, SC Bischofshofen171,1
Mädchen II (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
WADSAK Meghann
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler213,6
2.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler198,0
3.
MODER Franziska
2007
AUT, SC Erzbergland194,4
4.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach192,6
5.
JOST Caroline
2007
GER, SK Berchtesgaden175,2
K8 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
LUXNER Matthias
2010
AUT, Kitzbüheler Ski Club185,5
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag185,2
3.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf177,3
4.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen176,0
5.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut175,3
6.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen170,9
7.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland169,4
8.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut164,5
9.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut152,8
10.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen152,5
11.
SIMMER Matthias
2010
AUT, UVB Hinzenbach151,0
12.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland149,4
13.
MACHNICKI Klemens
2010
GER, SK Berchtesgaden143,8
14.
PANZIRSCH Jonas
2010
AUT, UVB Hinzenbach141,0
15.
STAUDACHER David
2010
AUT, SV Schwarzach135,9
16.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler124,4
17.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach120,3
K9 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen226,5
2.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen211,6
3.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen209,3
4.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen208,4
5.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen203,5
6.
KABELAC Simon
2009
CZE, LSK Lomnice202,9
7.
PLANK Luca
2009
AUT, SC Erzbergland200,2
8.
PIARD Luis
2009
AUT, SV Schwarzach196,6
9.
MÜLLER Christoph
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club193,3
10.
LUMPLECKER Jonathan
2009
AUT, SC Erzbergland189,8
11.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden188,0
12.
STEINER Luca
2009
AUT, SC Bischofshofen185,7
13.
KOIDL Fabio
2009
AUT, SV Schwarzach184,9
14.
VÖTTER Nico
2009
AUT, SV Schwarzach173,1
15.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.166,8
16.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach165,0
17.
MEEß Bernhard
2009
GER, SK Ramsau159,7
18.
ZETTEL Fabian
2009
AUT, SC Wiener Stadtadler159,2
19.
BRANDNER Felix
2009
AUT, SC Erzbergland154,8
20.
BORTOT Fabio
2009
AUT, UVB Hinzenbach128,3
21.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau123,9
K10 (HS20 - Mädchen II, K8, K9, K10 -)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla227,5
2.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf223,2
3.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler217,9
4.
HOFMANN Levi
2008
AUT, TSU St. Veit/Pg.216,1
5.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach215,5
6.
KRIMBACHER Simon
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club215,3
7.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen211,4
8.
VORDEREGGER Maximilian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club209,1
9.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen207,7
10.
HUBER Elias
2008
AUT, SC Bischofshofen204,1
11.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf204,0
12.
PROKUPEK Tobias
2008
CZE, LSK Lomnice189,8
13.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach179,1
14.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden177,8
15.
HAUNSBERGER Jonas
2008
AUT, SV Schwarzach177,0
16.
WÖRGÖTTER Julian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club176,3
17.
ANGERER Raffael
2008
AUT, SC Bischofshofen174,2
18.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut161,8
19.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler142,3
20.
SCHARINGER Julius
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart139,5
K11 (HS47 - K11 -)
1.
GRUBER Jonas
2007
AUT, SC Bischofshofen253,7
2.
SPELIC Noah
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler244,3
3.
HRDINA Jachym
2007
CZE, LSK Lomnice241,1
4.
GRÄBERT Jonathan
2007
GER, WSV Oberaudorf238,4
5.
ELSNER Remo
2007
AUT, SC Erzbergland232,5
6.
BUCHAR Josef
2007
CZE, LSK Lomnice217,1
7.
MARGREITER Marco
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club214,0
8.
HUMML Niki
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club211,6
9.
LOTTERMOSER Jan
2007
AUT, SC Bischofshofen211,0
10.
THAUMILLER Maxi
2007
GER, SK Berchtesgaden203,1
11.
MACAK Tadeas
2007
CZE, LSK Lomnice181,1
12.
LIPPERT Raphael
2007
AUT, NST Salzkammergut172,6
13.
SALHOFER Felix
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart171,7
14.
BENEDIK Thomas
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler158,0
15.
GOLLER Tobias
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club152,9
16.
HAIDACHER Paul
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club139,4
17.
KOIDL Noah
2007
AUT, SV Schwarzach134,0
18.
ENSINGER Raphael
2007
AUT, UVB Hinzenbach109,1
upload 29.09.2018 12:34:03