22.09.2018 – Bischofshofen | K4SCHT

Ausschreibung SL EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
Verband/VereinNote
Mädchen I (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
MODER Florentina
2009
AUT, SC Erzbergland168,9
2.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau160,0
3.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland145,4
4.
WALLNER Mia
2009
AUT, SV Schwarzach143,3
5.
LATZL Lilli
2009
AUT, SV Schwarzach138,7
6.
HERMANN Noemi
2009
GER, WSV Reit im Winkl134,9
K7 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf152,7
2.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen149,9
3.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut140,8
4.
MÜLLER Manuel
2011
AUT, Kitzbüheler Ski Club139,2
5.
FERSTL Paul
2011
AUT, SC Bischofshofen137,7
6.
AICHHOREN Raffael
2011
AUT, SV Schwarzach119,7
7.
ANGERER Samuel
2012
AUT, SC Bischofshofen104,9
8.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden101,9
9.
KAGER Marc
2011
AUT, SC Erzbergland87,6
9.
HUBER Jonas
2011
AUT, SC Bischofshofen87,6
Mädchen II (HS20m - Mädchen II, K10 und K11)
1.
WADSAK Meghann
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler188,4
2.
MODER Franziska
2007
AUT, SC Erzbergland182,8
3.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler182,0
4.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach176,9
5.
JOST Caroline
2007
GER, SK Berchtesgaden169,2
6.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl166,2
7.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl151,5
K8 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag174,9
2.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen172,5
3.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf163,7
4.
STAUDACHER David
2010
AUT, SV Schwarzach155,9
5.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut153,4
6.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut151,9
7.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen150,0
8.
LUXNER Matthias
2010
AUT, Kitzbüheler Ski Club148,5
9.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland145,3
10.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland144,9
11.
MACHNICKI Klemens
2010
GER, SK Berchtesgaden143,1
12.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach139,5
13.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen138,8
14.
KLEINEIDAM Simon
2010
AUT, SC Wiener Stadtadler130,6
15.
UNTERBERGER Cristiano
2010
AUT, WSV Wörgl104,8
16.
SAVAGE Ben
2010
GER, WSV Reit im Winkl99,1
17.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut55,8
K9 (HS20m - Mädchen I, K7 bis K9)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen202,3
2.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen198,6
3.
PIARD Luis
2009
AUT, SV Schwarzach198,4
4.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen195,3
5.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen186,1
6.
MÜLLER Christoph
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club185,9
7.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden183,1
8.
KOIDL Fabio
2009
AUT, SV Schwarzach181,0
9.
VÖTTER Nico
2009
AUT, SV Schwarzach179,0
10.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen176,9
11.
PLANK Luca
2009
AUT, SC Erzbergland171,5
12.
LUMPLECKER Jonathan
2009
AUT, SC Erzbergland170,5
13.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.167,9
14.
HUMML Maxi
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club163,8
15.
EHRENSBERGER Alois
2009
AUT, SC Bischofshofen160,7
16.
MEEß Bernhard
2009
GER, SK Ramsau160,1
17.
STEINER Luca
2009
AUT, SC Bischofshofen147,3
18.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach143,6
19.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau142,1
20.
BRANDNER Felix
2009
AUT, SC Erzbergland137,5
21.
SAVAGE Max
2009
GER, WSV Reit im Winkl134,6
22.
WIGHT David
2009
AUT, WSV Wörgl132,9
K10 (HS20m - Mädchen II, K10 und K11)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla207,4
2.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach203,8
3.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf197,9
4.
HOFMANN Levi
2008
AUT, TSU St. Veit/Pg.197,6
5.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen195,4
6.
HUBER Elias
2008
AUT, SC Bischofshofen193,7
6.
KRIMBACHER Simon
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club193,7
8.
VORDEREGGER Maximilian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club193,1
9.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler189,7
10.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen185,6
11.
MÜHLBACHER Lukas
2008
AUT, SC Erzbergland180,2
12.
HAUNSBERGER Jonas
2008
AUT, SV Schwarzach173,8
13.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach172,8
14.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden171,7
15.
ANGERER Raffael
2008
AUT, SC Bischofshofen162,8
16.
WÖRGÖTTER Julian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club161,5
17.
SCHARINGER Julius
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart139,8
18.
SCHEED Veit
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler138,8
19.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut108,6
K11 (HS20m - Mädchen II, K10 und K11)
1.
GRUBER Jonas
2007
AUT, SC Bischofshofen205,4
2.
SPELIC Noah
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler203,7
3.
ELSNER Remo
2007
AUT, SC Erzbergland197,5
4.
MARGREITER Marco
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club195,5
5.
GRÄBERT Jonathan
2007
GER, WSV Oberaudorf192,8
6.
HUMML Niki
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club189,1
7.
SALHOFER Felix
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart182,2
8.
GOLLER Tobias
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club178,8
9.
LIPPERT Raphael
2007
AUT, NST Salzkammergut177,7
10.
HAIDACHER Paul
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club176,6
10.
KOIDL Noah
2007
AUT, SV Schwarzach176,6
12.
ENSINGER Raphael
2007
AUT, UVB Hinzenbach169,2
13.
VOGEL Ferenc
2007
AUT, SV Schwarzach163,4
14.
BERGER Silvano
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club115,0