30.06.2018 – Kitzbühel | TT-TSV-Cup | Spezialsprunglauf

Ausschreibung SL-SPL - offiziell EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Kinder I b (Kinderschanze K10)
1.
UNTERBERGER Cristiano
2010
WSV Wörgl160,4
2.
MÜLLER Manuel
2011
Kitzbüheler Ski Club156,1
Schülerinnen I b (Kinderschanze K20)
1.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel169,3
2.
UNTERTHURNER Emilia
2006
SV Innsbruck-Bergisel155,7
Schüler I b (Kinderschanze K20)
1.
HAUSBERGER Leon
2007
SC-Mayrhofen168,0
2.
FLEIDL Manuel
2007
SC-Mayrhofen148,0
3.
BERGER Silvano
2007
Kitzbüheler Ski Club132,3
4.
RITSCH Maximilian
2006
SC Fieberbrunn104,8
Mädchen I (Kinderschanze K20)
1.
ADAMO Nora
2011
Nordic Team Absam139,6
Kinder I (Kinderschanze K20)
1.
LUXNER Matthias
2010
Kitzbüheler Ski Club178,1
2.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam151,2
3.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck-Bergisel144,4
4.
MATTHEUS Leon
2010
SV Innsbruck-Bergisel143,5
5.
HAUSMANN Xaver
2010
SV Innsbruck-Bergisel125,2
Mädchen II (Kinderschanze K20)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen178,9
2.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl165,5
3.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl164,5
Kinder II (Kinderschanze K20)
1.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club187,6
2.
KRIMBACHER Simon
2008
Kitzbüheler Ski Club186,7
3.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel173,7
4.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club169,8
5.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club167,0
6.
WIGHT David
2009
WSV Wörgl136,6
Schüler I (Schülerschanze K38)
1.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club254,0
2.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn239,5
3.
GRIESEBNER Luis
2006
SC Fieberbrunn217,5
4.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club205,0
5.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club200,0
6.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen198,5
7.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel194,5
8.
JÖCHL Jonathan
2006
Kitzbüheler Ski Club176,0
9.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen161,0
10.
GOLLNER Tobias
2007
Kitzbüheler Ski Club158,0
10.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club158,0
12.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel155,5
13.
HAIDACHER Paul
2007
Kitzbüheler Ski Club129,0
Schüler II (Schülerschanze K38)
1.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen238,0
2.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen230,0
3.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn226,5
4.
HUSSL Tobias
2004
SV Innsbruck-Bergisel224,0
5.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam222,0
6.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl219,0
7.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen212,0
8.
HÖRMANN Matthias
2004
SV Innsbruck-Bergisel210,5
9.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel206,0
10.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen203,5
11.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam202,0
12.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam201,0
13.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl199,5
14.
FEYRSINGER Alexander
2004
SC Waidring191,5
15.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam174,5
Gästeklasse w (Schülerschanze K38)
1.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel219,0
upload 30.06.2018 13:35:29