23.06.2018 – Reit im Winkl | K4SCHT

Ausschreibung Startliste Ergebnis SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
MODER Florentina
2009
AUT, SC Erzbergland207,2
2.
LATZL Lilli
2009
AUT, SV Schwarzach200,9
3.
HERMANN Noemi
2009
GER, WSV Reit im Winkl196,4
4.
WALLNER Mia
2009
AUT, SV Schwarzach191,7
5.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau190,1
6.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland189,3
K7 (HS10m - Mädchen I und K7)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf202,9
2.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden189,6
3.
FERSTL Paul
2011
AUT, SC Bischofshofen180,9
4.
WEIGAND Hannes
2011
GER, SC Ruhpolding178,6
5.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen175,1
6.
HUBER Jonas
2011
AUT, SC Bischofshofen172,6
7.
MÜLLER Manuel
2011
AUT, Kitzbüheler Ski Club172,2
8.
POKORNY Nikita
2011
AUT, SC Wiener Stadtadler165,4
9.
ANGERER Samuel
2012
AUT, SC Bischofshofen159,4
Mädchen II (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
WADSAK Meghann
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler232,8
2.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach217,9
3.
PAVEC Teja
2007
SLO, SK Triglav Kranj217,8
4.
MODER Franziska
2007
AUT, SC Erzbergland217,4
5.
POKORNY Sara
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler208,4
6.
JOHANNSEN Sara
2008
GER, WSV Oberaudorf203,4
7.
PINTAR Lucija
2007
SLO, SK Triglav Kranj199,3
8.
SIMČIČ Katja Zoja
2008
SLO, SK Triglav Kranj197,2
9.
SCHMIDT Julia
2007
AUT, SC Erzbergland192,9
10.
JOST Caroline
2007
GER, SK Berchtesgaden185,9
11.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl183,1
12.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl180,3
13.
WAJDA Natalia
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler179,8
K8 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf200,0
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag190,8
3.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen180,0
4.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut176,2
5.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland151,4
6.
PANZIRSCH Jonas
2010
AUT, UVB Hinzenbach151,0
7.
MACHNICKI Klemens
2010
GER, SK Berchtesgaden145,3
8.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland141,4
9.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach124,9
K9 (HS18m - Mädchen II und K8 - K9)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen243,1
2.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen232,6
3.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen228,5
4.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen223,7
5.
MÜLLER Christoph
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club220,8
6.
PAVEC Jaka
2009
SLO, SK Triglav Kranj216,1
7.
PIARD Luis
2009
AUT, SV Schwarzach210,3
8.
KOIDL Fabio
2009
AUT, SV Schwarzach209,5
9.
VÖTTER Nico
2009
AUT, SV Schwarzach209,2
10.
STEINER Luca
2009
AUT, SC Bischofshofen207,2
11.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen201,5
12.
LUMPLECKER Jonathan
2009
AUT, SC Erzbergland197,7
13.
SPEICHER Paul
2009
GER, WSV Reit im Winkl197,6
14.
SCHMIDT Ric
2009
AUT, SC Erzbergland196,5
15.
EHRENSBERGER Alois
2009
AUT, SC Bischofshofen194,0
16.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.179,8
17.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden176,1
18.
HUMML Maxi
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club173,1
19.
WENGER Adrian
2009
GER, WSV Oberaudorf172,9
20.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau167,3
21.
WEIGAND Felix
2009
GER, SC Ruhpolding167,1
22.
MEEß Bernhard
2009
GER, SK Ramsau165,4
23.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach159,7
K10 (HS30m - K10 und K11)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla251,7
2.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl209,9
3.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf195,6
4.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach194,9
5.
KRIMBACHER Simon
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club191,8
6.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen190,2
7.
MAIER Simon
2008
AUT, SC Bischofshofen183,7
8.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf182,4
9.
RAKOVEC Miha
2008
SLO, SK Triglav Kranj174,8
10.
LINNER Mario
2008
GER, SC Ruhpolding174,6
11.
HUBER Elias
2008
AUT, SC Bischofshofen173,2
12.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler167,1
13.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen160,5
14.
HAUNSBERGER Jonas
2008
AUT, SV Schwarzach157,2
15.
MÜHLBACHER Lukas
2008
AUT, SC Erzbergland154,2
16.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach150,8
17.
ANGERER Raffael
2008
AUT, SC Bischofshofen149,7
18.
WÖRGÖTTER Julian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club142,4
19.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart118,2
20.
ŠINKOVEC Ozbej
2008
SLO, SK Triglav Kranj113,0
21.
STELE Miha
2008
SLO, SK Triglav Kranj111,9
22.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut89,2
K11 (HS30m - K10 und K11)
1.
ELSNER Remo
2007
AUT, SC Erzbergland231,2
2.
GRUBER Jonas
2007
AUT, SC Bischofshofen220,4
3.
ZORKO Nik
2007
SLO, SK Triglav Kranj214,8
4.
SPELIC Noah
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler213,4
5.
GRÄBERT Jonathan
2007
GER, WSV Oberaudorf209,9
6.
JANHAR Aljaz
2007
SLO, SK Triglav Kranj208,6
6.
AUINGER Julian
2007
AUT, UVB Hinzenbach208,6
8.
SPEICHER Lukas
2007
GER, WSV Reit im Winkl208,0
9.
LOTTERMOSER Jan
2007
AUT, SC Bischofshofen201,5
10.
MARGREITER Marco
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club199,8
11.
ZAJEK Jakob
2007
SLO, SK Triglav Kranj198,4
12.
HUMML Niki
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club197,3
13.
ZAZVONIL Patrik
2007
SLO, SK Triglav Kranj194,6
14.
SALHOFER Felix
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart188,1
15.
PIARD Noel
2007
AUT, SV Schwarzach186,9
16.
KOLB Stefan
2007
GER, WSV Reit im Winkl186,4
17.
KOIDL Noah
2007
AUT, SV Schwarzach176,8
18.
BENEDIK Thomas
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler175,4
19.
LIPPERT Raphael
2007
AUT, NST Salzkammergut172,4
20.
AKSENTIJEVIČ Jaka Nace
2007
SLO, SK Triglav Kranj168,7
21.
HAIDACHER Paul
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club155,7
22.
LEIBNITZ Raphael
2007
GER, SC Ruhpolding154,5
23.
GOLLER Tobias
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club144,4
24.
VOGL Ferenc
2007
AUT, SV Schwarzach138,0
25.
SONNLEITNER David
2007
AUT, TSU St. Veit/Pg.125,4
26.
MOSER Tobias
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart96,2
upload 23.06.2018 13:38:39