16.06.2018 – Berchtesgaden | K4SCHT

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
MODER Florentina
2009
AUT, SC Erzbergland164,5
2.
MAIER Leila
2009
GER, SK Ramsau162,7
3.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland147,5
4.
LATZL Lilli
2009
AUT, SV Schwarzach144,2
5.
WALLNER Mia
2009
AUT, SV Schwarzach134,2
6.
HERMANN Noemi
2009
GER, WSV Reit im Winkl127,5
K7 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
RUMPFINGER Zeno
2011
GER, WSV Oberaudorf155,4
2.
FERSTL Paul
2011
AUT, SC Bischofshofen142,3
3.
AICHHOREN Raffael
2011
AUT, SV Schwarzach130,4
4.
KRONNERWETTER Adrian
2011
AUT, NST Salzkammergut127,5
5.
CESCHIN Felix
2011
AUT, SC Bischofshofen114,5
6.
HINTERSEER Tobias
2011
GER, SK Berchtesgaden106,4
7.
MÜLLER Manuel
2011
AUT, Kitzbüheler Ski Club96,3
K8 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf179,6
2.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag163,4
3.
STEINACHER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut161,5
4.
GAISBERGER Simon
2010
AUT, NST Salzkammergut154,7
5.
POLDA Daniel
2010
AUT, SC Bischofshofen152,3
6.
FURTMÜLLER Jakob
2010
AUT, SC Bischofshofen152,2
7.
WEGEBAUER Quirin
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl150,5
8.
MÜHLBACHER Elias
2010
AUT, SC Erzbergland149,1
9.
HAUPTMANN Xaver
2010
AUT, SC Erzbergland145,0
10.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut140,8
11.
PANZIRSCH Jonas
2010
AUT, UVB Hinzenbach136,7
12.
SCHÖRGHOFER Simon
2010
AUT, SV Schwarzach125,9
13.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen121,9
14.
HAIDER Alexander
2010
GER, WSV-DJK Rastbüchl85,3
K9 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen190,8
2.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen188,3
3.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen185,5
4.
MÜLLER Christoph
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club183,0
5.
CESCHIN Alexander
2009
AUT, SC Bischofshofen181,4
6.
MALCHER Luis
2009
GER, SC Ruhpolding177,8
7.
PIARD Luis
2009
AUT, SV Schwarzach177,7
8.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen175,6
9.
KOIDL Fabio
2009
AUT, SV Schwarzach173,3
10.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden168,0
11.
WEIGAND Felix
2009
GER, SC Ruhpolding166,9
12.
LUMPLECKER Jonathan
2009
AUT, SC Erzbergland165,0
13.
VÖTTER Nico
2009
AUT, SV Schwarzach162,0
14.
HUMML Maxi
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club154,9
15.
EHRENSBERGER Alois
2009
AUT, SC Bischofshofen150,8
16.
SCHMIDT Ric
2009
AUT, SC Erzbergland150,6
17.
ZETTEL Fabian
2009
AUT, SC Wiener Stadtadler148,3
18.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.147,5
19.
MAIER Rafael
2009
GER, SK Ramsau145,1
20.
WIGHT David
2009
AUT, WSV Wörgl137,5
21.
WENGER Adrian
2009
GER, WSV Oberaudorf135,0
22.
SCHWARZ Raphael
2009
AUT, UVB Hinzenbach132,0
23.
SCHMÖLLER Noel
2009
GER, WSV-DJK Rastbüchl114,5
Mädchen II (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
WADSAK Meghann
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler173,0
2.
MODER Franziska
2007
AUT, SC Erzbergland161,4
3.
JOHANNSEN Sara
2008
GER, WSV Oberaudorf153,0
4.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach142,0
5.
SCHMIDT Julia
2007
AUT, SC Erzbergland141,9
6.
JOST Caroline
2007
GER, SK Berchtesgaden138,7
7.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl117,8
8.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl117,6
K10 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla207,5
2.
ČERNÝ Jiří
2008
CZE, LK Osek205,5
3.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl198,8
4.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf184,7
5.
SCHMID Bastian
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl179,7
6.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen174,1
7.
KRIMBACHER Simon
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club173,2
8.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach169,1
9.
HOFMANN Levi
2008
AUT, TSU St. Veit/Pg.168,5
10.
MAIER Simon
2008
AUT, SC Bischofshofen158,6
11.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen152,7
12.
HUBER Elias
2008
AUT, SC Bischofshofen150,3
13.
VORDEREGGER Maximilian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club147,3
14.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf140,3
15.
PLANK Fabian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler139,7
16.
HAUNSBERGER Jonas
2008
AUT, SV Schwarzach129,7
17.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach129,2
18.
MOSER Julian
2008
AUT, SV Schwarzach128,6
19.
LINNER Mario
2008
GER, SC Ruhpolding127,2
20.
MÜHLBACHER Lukas
2008
AUT, SC Erzbergland123,8
21.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden117,0
22.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart115,2
23.
FRIEDBERGER Max
2008
GER, WSV-DJK Rastbüchl102,3
24.
STÄBLEIN Sebastian
2008
GER, SK Berchtesgaden99,9
25.
KOLLER Nico
2008
AUT, NST Salzkammergut77,2
K11 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
GRUBER Jonas
2007
AUT, SC Bischofshofen202,5
2.
SPELIC Noah
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler189,1
3.
GRÄBERT Jonathan
2007
GER, WSV Oberaudorf184,2
4.
AUINGER Julian
2007
AUT, UVB Hinzenbach180,0
5.
LOTTERMOSER Jan
2007
AUT, SC Bischofshofen168,8
6.
MARGREITER Marco
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club167,3
7.
HUMML Niki
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club163,7
8.
PIARD Noel
2007
AUT, SV Schwarzach157,9
9.
ELSNER Remo
2007
AUT, SC Erzbergland156,4
10.
SALHOFER Felix
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart148,6
11.
KOIDL Noah
2007
AUT, SV Schwarzach146,4
12.
LIPPERT Raphael
2007
AUT, NST Salzkammergut145,9
13.
KRENN Leon
2007
GER, WSV-DJK Rastbüchl138,5
14.
BENEDIK Thomas
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler137,8
15.
SONNLEITNER David
2007
AUT, TSU St. Veit/Pg.114,8
16.
GOLLER Tobias
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club112,2
17.
VOGL Ferenc
2007
AUT, SV Schwarzach101,3
upload 16.06.2018 14:39:06