25.02.2018 – Fieberbrunn | TT-Tiroler Meisterschaften – Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (Auwirt-Schanze)
1.
ADAMO Nora
2011
Nordic Team Absam130,5
2.
PLATTNER Jana
2010
WSV Wörgl106,2
Kinder I (Auwirt-Schanze)
1.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club169,8
2.
LUXNER Matthias
2010
Kitzbüheler Ski Club167,3
3.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club163,0
4.
OBWALLER Bastian
2009
WSV Wörgl151,9
5.
GREDLER Georg
2010
SC-Mayrhofen146,5
6.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck-Bergisel139,1
7.
HAUSMANN Xaver
2010
SV Innsbruck-Bergisel121,9
8.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam114,2
9.
BRACCO Paul
2009
Nordic Team Absam52,7
Mädchen II (ASVÖ-Schanze)
1.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl188,1
2.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen170,1
3.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel160,6
4.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl137,9
Kinder II (ASVÖ-Schanze)
1.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel219,3
2.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen218,3
3.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel212,7
4.
KRIMBACHER Simon
2008
Kitzbüheler Ski Club210,4
5.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club207,2
6.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club206,3
7.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel190,6
8.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club172,7
9.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club150,3
Kinder II b (Auwirt-Schanze)
1.
BERGER Silvano
2007
Kitzbüheler Ski Club152,2
Schülerinnen (Silberbergschanze)
1.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel188,9
Schüler I (Silberbergschanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen220,7
2.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen217,2
3.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club215,5
4.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen203,1
5.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl193,5
6.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam189,8
7.
WAGNER Noah
2005
WSV Wörgl179,2
8.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen166,4
9.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club155,3
10.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen149,4
11.
GRIESEBNER Luis
2006
SC Fieberbrunn143,0
12.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn140,3
13.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam135,4
14.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam80,9
Schüler I b (ASVÖ-Schanze)
1.
JÖCHL Jonathan
2006
Kitzbüheler Ski Club200,4
2.
MÖLLINGER Jakob
2006
Kitzbüheler Ski Club195,2
Schüler II (Silberbergschanze)
1.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam214,2
2.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl211,6
3.
HUSSL Tobias
2004
SV Innsbruck-Bergisel205,2
4.
PISECKER Andreas
2003
Kitzbüheler Ski Club202,9
5.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn197,1
6.
GARTNER Dominic
2003
Kitzbüheler Ski club191,7
7.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel179,8
8.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam174,0
9.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel167,0
10.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam153,0
11.
STRASSER Simon
2003
SV Innsbruck-Bergisel152,9
12.
HÖRMANN Matthias
2004
SV Innsbruck-Bergisel127,1
Jugend (Silberbergschanze)
1.
HORNGACHER Sebastian
2001
Kitzbüheler Ski Club200,2
upload 25.02.2018 12:33:53