14.01.2018 – Wörgl | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (Tom Tailer - Schanze)
1.
ADAMO Nora
2011
Nordic Team Absam147,0
Kinder I (Tom Tailer - Schanze)
1.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club200,0
2.
GROßE Matteo
2010
SV Innsbruck-Bergisel181,1
3.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club175,0
4.
GREDLER Georg
2010
SC-Mayrhofen169,7
5.
BRACCO Paul
2009
Nordic Team Absam163,2
6.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam158,1
7.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck-Bergisel157,4
Mädchen II (Kinder II - Schanze)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen145,2
2.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl136,9
3.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel135,9
4.
UNTERTHURNER Emilia
2006
SV Innsbruck-Bergisel132,2
5.
TRAILOVIC Lana
2006
SV Innsbruck Bergisel131,9
6.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl125,3
Kinder II (Kinder II - Schanze)
1.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel187,4
2.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club187,1
3.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club179,7
4.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen177,9
5.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl176,9
6.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club172,8
7.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel164,6
8.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel159,3
9.
KRIMBACHER Simon
2008
Kitzbüheler Ski Club158,6
10.
HAIDACHER Paul
2007
Kitzbüheler Ski Club144,4
11.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club135,9
Schülerinnen (Sparkassen - Schanze)
1.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl197,9
2.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel182,9
3.
HUBER Lea
2003
WSV Wörgl173,5
Schüler I (Sparkassen - Schanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen228,2
2.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl221,5
3.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen219,9
4.
WAGNER Noah
2005
WSV Wörgl216,1
5.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club214,0
6.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen204,7
7.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn195,2
8.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam182,4
9.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club179,0
10.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen174,1
11.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam157,0
12.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam132,7
Schüler I b (Kinder II - Schanze)
1.
MÖLLINGER Jakob
2006
Kitzbüheler Ski Club154,4
2.
JÖCHL Jonathan
2006
Kitzbüheler Ski Club150,5
3.
RITSCH Maximilian
2006
SC Fieberbrunn121,7
Schüler II (Sparkassen - Schanze)
1.
KOGLER Elias
2003
Kitzbüheler Ski Club228,7
2.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam216,7
3.
SCHUSTER Jonas
2003
SV Innsbruck-Bergisel212,2
4.
GARTNER Dominic
2003
Kitzbüheler Ski club212,1
5.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn205,9
6.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl196,5
7.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel195,2
8.
STRASSER Simon
2003
SV Innsbruck-Bergisel191,6
9.
HÖRMANN Matthias
2004
SV Innsbruck-Bergisel186,9
10.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam180,9
11.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel180,1
12.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam178,6
upload 14.01.2018 11:31:22