05.01.2018 – Natters | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Kinder I (Toni Geiger kleine Schanze)
1.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club183,1
2.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club164,0
3.
GROßE Matteo
2010
SV Innsbruck Bergisel161,2
4.
BRACCO Paul
2009
Nordic Team Absam160,4
4.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck Bergisel160,4
6.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam144,5
7.
HAUSMANN Xaver
2010
SV Innsbruck Bergisel140,4
8.
MATTHEUS Leon
2010
SV Innsbruck Bergisel139,6
Mädchen II (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen156,1
2.
UNTERTHURNER Emilia
2006
SV Innsbruck-Bergisel144,4
3.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl139,8
4.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel138,0
5.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl133,6
6.
TRAILOVIC Lana
2006
SV Innsbruck Bergisel129,0
Kinder II (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel186,9
2.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club182,6
3.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel176,6
3.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl176,6
5.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel173,3
6.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club166,3
7.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club161,9
8.
HAIDACHER Paul
2007
Kitzbüheler Ski Club153,8
9.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen141,2
10.
FLEIDL Manuel
2007
SC-Mayrhofen137,7
11.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club117,5
Schülerinnen (Toni Geiger große Schanze)
1.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl180,5
2.
HUBER Lea
2003
WSV Wörgl166,0
3.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel162,0
Schüler I (Toni Geiger große Schanze)
1.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen207,0
2.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen206,0
3.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen194,0
4.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club192,0
5.
WAGNER Noah
2005
WSV Wörgl185,5
6.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam174,5
7.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl167,0
8.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen164,0
9.
GRIESEBNER Luis
2006
SC Fieberbrunn161,5
10.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen160,0
11.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam157,5
12.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam121,5
Schüler I b (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.
JÖCHL Jonathan
2006
Kitzbüheler Ski Club156,9
Schüler II (Toni Geiger große Schanze)
1.
PISECKER Andreas
2003
Kitzbüheler Ski Club210,0
2.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam206,0
3.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn199,5
4.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel197,5
5.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl193,0
6.
GARTNER Dominic
2003
Kitzbüheler Ski club188,0
7.
STRASSER Simon
2003
SV Innsbruck-Bergisel184,5
8.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel184,0
9.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam175,5
10.
HÖRMANN Matthias
2004
SV Innsbruck-Bergisel173,5
11.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam156,0
upload 05.01.2018 21:05:33