01.10.2017 – Wörgl | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung SL SPL EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Schülerinnen (Sparkassen - Schanze)
1.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel215,5
2.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl207,0
3.
HUBER Lea
2003
WSV Wörgl177,5
Schüler I männlich (Sparkassen - Schanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen232,0
2.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen226,0
3.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen225,0
4.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn214,5
5.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club213,0
6.
WAGNER Noah
2005
WSV Wörgl211,0
7.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen207,5
8.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl207,0
9.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam190,0
10.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club181,0
11.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam167,5
12.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam162,5
13.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen149,5
14.
JÖCHL Jonathan
2006
Kitzbüheler Ski Club130,5
15.
MÖLLINGER Jakob
2006
Kitzbüheler Ski Club129,0
Schüler II männlich (Sparkassen - Schanze)
1.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam227,0
2.
PISECKER Andreas
2003
Kitzbüheler Ski Club224,0
3.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl218,5
4.
STRASSER Simon
2003
SV Innsbruck-Bergisel216,5
5.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn215,0
6.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel212,0
7.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel209,0
8.
HÖRMANN Matthias
2004
SV Innsbruck-Bergisel202,0
9.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam195,0
10.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam190,5
Mädchen II (Kinder II - Schanze)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen147,5
2.
TRAILOVIC Lana
2006
SV Innsbruck-Bergisel141,6
3.
HOLZER Eva-Maria
2008
WSV Wörgl135,7
4.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel135,1
5.
UNTERTHURNER Emilia
2006
SV Innsbruck-Bergisel127,1
6.
RAICH Stella
2008
WSV Wörgl113,6
Kinder II männlich (Kinder II - Schanze)
1.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel189,8
2.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen181,4
3.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club181,2
4.
MARGREITER Marco
2007
Kitzbüheler Ski Club179,6
5.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel173,0
6.
KRIMBACHER Simon
2008
Kitzbüheler Ski Club169,0
7.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club168,9
8.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl167,0
9.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel153,1
10.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club144,4
11.
FLEIDL Manuel
2007
SC-Mayrhofen141,4
12.
ROTT Florian
2007
SV Innsbruck-Bergisel124,8
Kinder I männlich (Tom Tailor - Schanze)
1.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club192,8
2.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club173,1
3.
GROßE Matteo
2010
SV Innsbruck-Bergisel152,2
4.
KRÖSBACHER Sebastian
2010
SV Innsbruck-Bergisel145,6
5.
BRACCO Paul
2009
Nordic Team Absam137,7
6.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam130,8
upload 01.10.2017 15:03:05