24.09.2017 – Stams (SV Innsbruck Bergisel) | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Schülerinnen (Brunntalschanze)
1.
SLAMIK Annalena
2003
Tirol, Nordic Team Absam176,4
2.
COOPER Mani
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel145,3
3.
HUBER Lea
2003
Tirol, WSV Wörgl128,1
4.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
Tirol, WSV Wörgl128,0
5.
BÜCHEL Alina
2004
Vorarlberg, WSV Tschagguns127,2
Schüler I (Brunntalschanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
Tirol, SC-Mayrhofen229,0
2.
STEINBERGER Simon
2005
Tirol, SC-Mayrhofen225,3
3.
WAGNER Noah
2005
Tirol, WSV Wörgl204,6
4.
KAINZNER Jonathan
2005
Tirol, SC-Mayrhofen179,4
5.
TRAUSNITZ Fabian
2006
Tirol, SC Fieberbrunn166,7
6.
HAUSER Fabian
2005
Tirol, SC-Mayrhofen161,1
7.
PÖLZ Johannes
2005
Vorarlberg, SC Schwarzenberg153,7
8.
IMHOF Mauro
2005
Schweiz, SC Einsiedeln150,9
9.
HECHER Daniel
2005
Tirol, WSV Wörgl148,8
10.
LEITNER Alexander
2005
Tirol, Nordic Team Absam148,3
11.
BECHTER Simon
2005
Vorarlberg, WSV Sibratsgfäll140,2
12.
SAUERWEIN Jakob
2005
Tirol, WSV Wörgl132,3
13.
PRANGER Mattias
2006
Tirol, SC-Mayrhofen123,6
14.
STAUDACHER Levi
2005
Vorarlberg, SC Lingenau118,8
15.
SLAMIK Maximilian
2005
Tirol, Nordic Team Absam99,4
16.
BILGERI Kilian
2006
Vorarlberg, SCU Hittisau96,2
17.
PINTARELLI Jonas
2005
Vorarlberg, SC Montafon94,5
18.
JENNEWEIN Paul
2005
Tirol, Nordic Team Absam84,2
Schüler II (Brunntalschanze)
1.
NIEDERBERGER Lean
2003
Schweiz, SC Bannalpen-Wolfenschiessen239,0
2.
KOGLER Elias
2003
Tirol, Kitzbüheler Ski Club227,6
3.
SCHUSTER Jonas
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel216,3
4.
WASTIAN Maximilian
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel210,9
5.
RUSSI Aron
2003
Schweiz, SC Unterschächen206,6
6.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
Tirol, WSV Wörgl205,1
7.
GÜTL Kilian
2004
Vorarlberg, SCU Hittisau202,2
8.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Tirol, Nordic Team Absam201,8
9.
ERNST Elia
2004
Tirol, SC Fieberbrunn188,6
10.
HUSSL Tobias
2004
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel188,5
11.
PISECKER Andreas
2003
Tirol, Kitzbüheler Ski Club186,2
12.
STRASSER Simon
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel174,9
13.
IMHOF Remo
2003
Schweiz, SC Einsiedeln169,7
14.
ZANELLA Philip
2003
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel168,9
15.
ARNOLD Sebastian
2004
Tirol, Nordic Team Absam168,3
16.
NETZER Leonard
2004
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel167,5
17.
ZARUCCHI Nico
2003
Schweiz, St. Moritz166,3
18.
GARTNER Dominic
2003
Tirol, Kitzbüheler Ski club154,7
19.
HÖRMANN Matthias
2004
Tirol, SV Innsbruck-Bergisel139,0
20.
LORETZ Dominik
2004
Vorarlberg, WSV Tschagguns134,6
21.
KASSEROLER Jeremias
2003
Vorarlberg, SC Montafon131,6
22.
DANDREA Florian
2004
Tirol, Nordic Team Absam127,3
Gästeklasse m (Brunntalschanze)
1.
WÖRGÖTTER Marco
2002
Tirol, Kitzbüheler Ski Club237,9
2.
CAMENZIND Noah
2002
Schweiz, SC Einsiedeln231,9
3.
HORNGACHER Sebastian
2001
Tirol, Kitzbüheler Ski Club214,4
4.
KOGLER Michael
2002
Tirol, Kitzbüheler Ski Club193,8
5.
SKOZ Linus
2002
Tirol, SV Innsbruck Bergisel186,7
6.
THÖNI Jakob
2002
Vorarlberg, SCS Partenen179,8
7.
OCHSNER Patrice
2002
Schweiz, SC Einsiedeln177,8
8.
HECHER Jonas
2002
Tirol, WSV Wörgl153,7
upload 24.09.2017 12:14:14