16.09.2017 – Reit im Winkl | K4SCHT

Ausschreibung Startliste EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
GRUBER Katharina
2008
AUT, UVB Hinzenbach199,3
2.
JOHANNSEN Sara
2008
GER, WSV Oberaudorf190,5
3.
LIKOZAR Masa
2009
SLO, SK Triglav Kranj188,4
4.
ZUPAN Kaja
2009
SLO, SK Triglav Kranj185,6
5.
HOLZER Eva-Maria
2008
AUT, WSV Wörgl179,4
6.
MODER Florentina
2009
AUT, SC Erzbergland175,1
7.
FEICHT Lisa
2009
GER, WSV Kiefersfelden170,3
8.
LATZL Lilli
2009
AUT, SV Schwarzach165,9
9.
RAICH Stella
2008
AUT, WSV Wörgl159,4
10.
WALLNER Mia
2009
AUT, SV Schwarzach143,0
11.
BRANDNER Anna
2010
AUT, SC Erzbergland136,2
K7 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
HOLZER Nikolai
2010
GER, WSV Oberaudorf196,8
2.
GRIESHOFER Luca
2010
AUT, NST Salzkammergut175,9
3.
STIENINGER Jakob
2010
AUT, ESV Mürzzuschlag152,5
4.
KOCH Kevin
2010
AUT, SC Bischofshofen93,8
K8 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
GRUBER David
2009
AUT, SC Bischofshofen235,7
2.
OREL Nejc
2009
SLO, SK Triglav Kranj224,3
3.
PIARD Luis
2009
AUT, SV Schwarzach217,5
4.
PIRCHNER Bastian
2009
AUT, SC Bischofshofen214,5
5.
WIMMER Simon
2009
AUT, SC Bischofshofen213,1
6.
AICHHORN Christoph
2009
AUT, SC Bischofshofen209,4
7.
BERDAJS Jaka
2009
SLO, SK Triglav Kranj202,1
8.
NEUDECKER Andreas
2009
GER, SK Berchtesgaden194,4
9.
KOIDL Fabio
2009
AUT, SV Schwarzach190,2
10.
SPEICHER Paul
2009
GER, WSV Reit im Winkl190,0
11.
HUBER Jakob
2009
GER, WSV Oberaudorf189,4
12.
MÜLLER Christoph
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club186,3
13.
ERJAVEC Matej
2009
SLO, SK Triglav Kranj180,3
14.
SLAPNIK Nejc
2009
SLO, SK Triglav Kranj173,9
15.
PAULOWITSCH Levi
2009
AUT, NST Salzkammergut162,9
16.
AMMERER Laurenz
2009
AUT, TSU St. Veit/Pg.160,3
17.
HUMML Maximilian
2009
AUT, Kitzbüheler Ski Club147,8
K9 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
1.
CIENCIALA Tymoteusz
2008
POL, WSS Wisla250,3
2.
BRIEDEN Felix
2008
GER, WSV Oberaudorf236,8
3.
HOFMANN Levi
2008
AUT, TSU St. Veit/Pg.229,2
3.
ACHLEITNER Alexander
2008
AUT, UVB Hinzenbach229,2
5.
GÖPFERT Haile
2008
GER, WSV Reit im Winkl227,8
6.
KRAILLER Julian
2008
AUT, SC Wiener Stadtadler224,3
7.
MAIER Simon
2008
AUT, SC Bischofshofen220,5
8.
HOLZER Elias
2008
GER, WSV Oberaudorf212,6
9.
HUBER Elias
2008
AUT, SC Bischofshofen209,6
10.
ANGERER Raffael
2008
AUT, SC Bischofshofen208,8
11.
GFRERER Thomas
2008
AUT, SC Bischofshofen208,0
12.
SPÖCK Stefan
2008
AUT, WSV Wörgl199,5
13.
HÖLL Fabian
2008
AUT, SC Bischofshofen197,7
14.
VORDEREGGER Maximilian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club189,7
15.
SCHMIDT Korbinian
2008
GER, SK Berchtesgaden189,6
16.
HAUNSBERGER Jonas
2008
AUT, SV Schwarzach186,7
17.
WÖRGÖTTER Julian
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club178,5
18.
MÖSENEDER Lukas
2008
AUT, UVB Hinzenbach177,5
19.
KRIMBACHER Simon
2008
AUT, Kitzbüheler Ski Club176,2
20.
FLOTZINGER Peter
2008
AUT, ASVÖ SC Höhnhart165,6
Mädchen II (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
HALLA Christina
2006
AUT, SC Wiener Stadtadler217,3
2.
DEUBLER Elisa
2006
AUT, NST Salzkammergut200,0
3.
KOVACIC Maja
2006
SLO, SK Triglav Kranj194,7
4.
HÖGER Magda
2006
GER, WSV Reit im Winkl191,9
5.
WADSAK Meghann
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler185,9
6.
FEICHT Christina
2006
GER, WSV Kiefersfelden184,0
7.
MODER Franziska
2007
AUT, SC Erzbergland173,3
8.
JOST Caroline
2007
GER, SK Berchtesgaden127,9
K10 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
GRÄBERT Jonathan
2007
GER, WSV Oberaudorf228,0
2.
LOTTERMOSER Jan
2007
AUT, SC Bischofshofen215,6
3.
PIARD Noel
2007
AUT, SV Schwarzach213,3
4.
MICHELS Leon
2007
GER, WSV Kiefersfelden212,9
5.
SPELIC Noah
2007
AUT, SC Wiener Stadtadler194,9
6.
GRUBER Jonas
2007
AUT, SC Bischofshofen192,2
7.
AUINGER Julian
2007
AUT, UVB Hinzenbach191,7
8.
SALHOFER Felix
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart190,7
9.
BERNINGER Leonhard
2007
GER, WSV Kiefersfelden185,6
10.
MARGREITER Marco
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club172,1
11.
LIPPERT Raphael
2007
AUT, NST Salzkammergut166,0
12.
KOIDL Noah
2007
AUT, SV Schwarzach163,8
13.
THAUMILLER Maxi
2007
GER, SK Berchtesgaden162,9
14.
SPEICHER Lukas
2007
GER, WSV Reit im Winkl161,6
15.
HUMML Niki
2007
AUT, Kitzbüheler Ski Club160,3
16.
VOGL Ferenc
2007
AUT, SV Schwarzach134,7
17.
SONNLEITNER David
2007
AUT, TSU St. Veit/Pg.106,3
18.
MOSER Tobias
2007
AUT, ASVÖ SC Höhnhart104,8
19.
WIELAND David
2007
AUT, USC-Ramingstein103,1
K11 (HS30m - Mädchen II und K10 - K11)
1.
HAAGEN Lukas
2006
AUT, ESV Mürzzuschlag255,5
2.
EMBACHER Stephan
2006
AUT, Kitzbüheler Ski Club246,3
3.
REMIC Azbe
2006
SLO, SK Triglav Kranj246,1
4.
SCHÖNAIGNER Matthäus
2006
AUT, TSU St. Veit/Pg.243,5
5.
ZALLER Maxi
2006
AUT, SC Bischofshofen241,9
6.
GFRERER Andreas
2006
AUT, TSU St. Veit/Pg.237,5
7.
SCHMITZ Raphael
2006
AUT, SC Wiener Stadtadler232,5
8.
BIRNBACHER Christoph
2006
AUT, TSU St. Veit/Pg.231,9
9.
HUMER Philipp
2006
AUT, SV Schwarzach225,7
10.
KRIECHAMMER Fabian
2006
AUT, Kitzbüheler Ski Club224,1
11.
KADIVEC Gregor
2006
SLO, SK Triglav Kranj223,1
12.
KAISER Pirmin
2006
GER, WSV Oberaudorf222,6
13.
PEER Jakob
2006
AUT, NST Salzkammergut220,5
14.
BOROVNICA Tjas
2006
SLO, SK Triglav Kranj218,8
15.
ROTAR Grega
2006
SLO, SK Triglav Kranj218,3
16.
AICHHORNER Tobias
2006
AUT, SC Bischofshofen214,7
17.
HOLZER Lukas
2006
GER, WSV Oberaudorf200,8
18.
HOPPE Felix
2006
AUT, SC Wiener Stadtadler195,5
19.
HOLZER Jakob
2006
AUT, USC-Ramingstein193,7
20.
LEITNER Lukas
2006
GER, SK Berchtesgaden189,9
21.
FEIL Florian
2006
GER, SK Berchtesgaden184,3
22.
ARNEZ Matija
2006
SLO, SK Triglav Kranj179,2
23.
STEINACHER Michael
2006
AUT, NST Salzkammergut175,9
24.
BRAUN Sebastian
2006
GER, SK Berchtesgaden171,0
25.
TEIFEL David
2006
GER, WSV Reit im Winkl158,4
26.
JÖCHL Jonathan
2006
AUT, Kitzbüheler Ski Club157,5
27.
ULLRICH Julius
2006
GER, SK Berchtesgaden152,5
28.
MATHIES Fabrice
2006
AUT, USC-Ramingstein151,2
29.
MÖLLINGER Jakob
2006
AUT, Kitzbüheler Ski Club148,2
30.
KNAPP Jannik
2006
AUT, SC Erzbergland139,7
upload 16.09.2017 13:50:18