18.06.2017 – Hinzenbach | K4SCHT

Ausschreibung Startliste SPL EL-SPL Cupwertung Vereinswertung
RangNameJGVerband/VereinNote
Mädchen I (HS10 - Mädchen I und K7 -)
1.ALLERSTORFER Katharina2008AUT, UVB Hinzenbach212,6
2.FEICHT Lisa2009GER, WSV Kiefersfelden206,8
3.MODER Florentina2009AUT, SC Erzbergland203,0
4.LATZL Lilli2009AUT, SV Schwarzach190,5
5.BRANDNER Anna2010AUT, SC Erzbergland183,8
6.WALLNER Mia2009AUT, SV Schwarzach178,8
K7 (HS10 - Mädchen I und K7 -)
1.HOLZER Nikolai2010GER, WSV Oberaudorf227,1
2.PANZIRSCH Jonas2010AUT, UVB Hinzenbach202,7
3.MATURA Matej2011CZE, LSK Lomnice197,7
4.MATHIES Pascal2010AUT, USC-Ramingstein188,0
4.POLDER Daniel2010AUT, SC Bischofshofen188,0
6.STIENINGER Jakob2010AUT, ESV Mürzzuschlag185,4
7.GAISBERGER Simon2010AUT, NST Salzkammergut184,2
8.WEGERBAUER Quirin2010GER, WSV-DJK Rastbüchl180,4
9.BIZA Michael2010CZE, LSK Lomnice176,1
10.HRONEK Štěpán2010CZE, LSK Lomnice169,5
11.SCHÖRGHOFER Simon2010AUT, SV Schwarzach163,0
Mädchen II (HS20 - Mädchen II, K8, K9 und K10 -)
1.HALLA Christina2006AUT, SC Wiener Stadtadler203,8
2.FEICHT Christina2006GER, WSV Kiefersfelden203,0
3.DEUBLER Elisa2006AUT, NST Salzkammergut199,4
4.ANETZBERGER Anna2006GER, WSV-DJK Rastbüchl196,1
5.BRANDAUER Ronja2007AUT, SC Bischofshofen191,2
6.WADSAK Meghann2007AUT, SC Wiener Stadtadler182,6
7.MODER Franziska2007AUT, SC Erzbergland167,0
8.HOLLMANNOVA Eva2007CZE, LSK Lomnice164,0
9.JOST Caroline2007GER, SK Berchtesgaden161,6
10.PACURAR Andreea2007ROU, CO Cetate Rasnov150,7
11.WAJDA Natalia2007AUT, SC Wiener Stadtadler146,6
12.MOCANU Miruna2007ROU, CSS Palat BV140,2
K8 (HS20 - Mädchen II, K8, K9 und K10 -)
1.GRUBER David2009AUT, SC Bischofshofen217,5
2.AICHHORN Christoph2009AUT, SC Bischofshofen194,7
3.PIRCHNER Bastian2009AUT, SC Bischofshofen188,5
4.PIARD Luis2009AUT, SV Schwarzach187,2
5.KOIDL Fabio2009AUT, SV Schwarzach180,2
6.WIMMER Simon2009AUT, SC Bischofshofen177,3
7.KABELAC Simon2009CZE, LSK Lomnice176,3
8.JANATA Stepan2009CZE, LSK Lomnice173,0
9.SCHWARZ Raphael2009AUT, UVB Hinzenbach164,3
10.GSCHWENTNER Simon2009AUT, WSV Wörgl161,6
11.SPEICHER Paul2009GER, WSV Reit im Winkl153,7
11.MÜLLER Christoph2009AUT, Kitzbüheler Ski Club153,7
13.HUMML Maximilian2009AUT, Kitzbüheler Ski Club145,8
14.AMMERER Laurenz2009AUT, TSU St. Veit/Pg.143,2
15.VÖTTER Nico2009AUT, SV Schwarzach142,3
16.OBEREGGER Simon2009AUT, USC-Ramingstein109,2
K9 (HS20 - Mädchen II, K8, K9 und K10 -)
1.CIENCIALA Tymoteusz2008POL, WSS Wisla231,3
2.HOFMANN Levi2008AUT, TSU St. Veit/Pg.199,2
3.BRIEDEN Felix2008GER, WSV Oberaudorf197,4
4.MAIER Simon2008AUT, SC Bischofshofen196,1
5.ACHLEITNER Alexander2008AUT, UVB Hinzenbach194,1
6.GÖPFERT Haile2008GER, WSV Reit im Winkl193,8
7.KRAILLER Julian2008AUT, SC Wiener Stadtadler190,5
7.KRIOSS Leonhard2008GER, WSV-DJK Rastbüchl190,5
9.HOLZER Elias2008GER, WSV Oberaudorf190,2
10.HUBER Elias2008AUT, SC Bischofshofen185,1
11.SPÖCK Stefan2008AUT, WSV Wörgl183,7
12.ANGERER Raffael2008AUT, SC Bischofshofen181,6
13.PROKUPEK Tobias2008CZE, LSK Lomnice178,3
14.MOSER Julian2008AUT, SV Schwarzach177,0
15.KRENN Leon2008GER, WSV-DJK Rastbüchl173,4
16.VORDEREGGER Maximilian2008AUT, Kitzbüheler Ski Club169,1
17.WÖRGÖTTER Julian2008AUT, Kitzbüheler Ski Club167,5
18.MIZERA Adam2008CZE, LSK Lomnice161,9
19.HÖLL Fabian2008AUT, SC Bischofshofen161,1
20.HAUNSBERGER Jonas2008AUT, SV Schwarzach157,3
21.FLOTZINGER Peter2008AUT, ASVÖ SC Höhnhart150,9
22.MÖSENEDER Lukas2008AUT, UVB Hinzenbach147,3
23.KRIMBACHER Simon2008AUT, Kitzbüheler Ski Club146,8
K10 (HS20 - Mädchen II, K8, K9 und K10 -)
1.HRDINA Jachym2007CZE, LSK Lomnice223,4
2.MICHELS Leon2007GER, WSV Kiefersfelden218,3
3.GRÄBERT Jonathan2007GER, WSV Oberaudorf216,0
4.GRUBER Jonas2007AUT, SC Bischofshofen213,4
5.LOTTERMOSER Jan2007AUT, SC Bischofshofen207,0
6.AUINGER Julian2007AUT, UVB Hinzenbach204,8
7.ELSNER Remo2007AUT, SC Erzbergland195,8
8.SALHOFER Felix2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart192,3
9.PIARD Noel2007AUT, SV Schwarzach192,0
10.COMANESCU Iustin2007ROU, ACS Sacele190,2
11.BUCHAR Josef2007CZE, LSK Lomnice189,4
11.KOLB Stefan2007GER, WSV Reit im Winkl189,4
13.BORCA Radu2007ROU, CSS Dinamo188,6
14.SPEICHER Lukas2007GER, WSV Reit im Winkl187,4
15.HUMML Nikolaus2007AUT, Kitzbüheler Ski Club185,9
16.KOIDL Noah2007AUT, SV Schwarzach184,3
17.SPELIK Noah2007AUT, SC Wiener Stadtadler178,3
18.LIPPERT Raphael2007AUT, NST Salzkammergut178,0
19.HAIDACHER Paul2007AUT, Kitzbüheler Ski Club176,2
20.RADULESCU Adrian2007ROU, CSS Brasovia168,4
21.WILSON Noah2007AUT, TSU St. Veit/Pg.165,5
22.BERNINGER Leonhard2007GER, WSV Kiefersfelden164,5
23.BENEDIK Thomas2007AUT, SC Wiener Stadtadler159,1
24.SONNLEITNER David2007AUT, TSU St. Veit/Pg.158,9
25.VOGL Ferenc2007AUT, SV Schwarzach158,6
26.GSCHWENTNER Leo2007AUT, WSV Wörgl154,3
27.WIELAND David2007AUT, USC-Ramingstein149,1
28.SCHMIDL Johann2007AUT, SV Schwarzach148,1
29.MACAK Tadeas2007CZE, LSK Lomnice146,1
30.MARGREITER Marco2007AUT, Kitzbüheler Ski Club130,5
31.MOSER Tobias2007AUT, ASVÖ SC Höhnhart126,6
K11 (HS47 - K11 -)
1.BLÁHA Dominik2006CZE, LSK Lomnice247,3
2.EMBACHER Stephan2006AUT, Kitzbüheler Ski Club242,5
3.HAAGEN Lukas2006AUT, ESV Mürzzuschlag239,9
4.SCHÖNAIGNER Matthäus2006AUT, TSU St. Veit/Pg.236,6
5.GFRERER Andreas2006AUT, TSU St. Veit/Pg.232,1
6.KAISER Pirmin2006GER, WSV Oberaudorf220,2
7.HOLZER Lukas2006GER, WSV Oberaudorf219,4
8.BIRNBACHER Christoph2006AUT, TSU St. Veit/Pg.212,2
9.HUMER Philipp2006AUT, SV Schwarzach194,8
10.BACHLEITNER Tobias2006AUT, ASVÖ SC Höhnhart177,6
11.PEER Jakob2006AUT, NST Salzkammergut175,6
12.LEITNER Lukas2006GER, SK Berchtesgaden174,7
13.DONCIU Cosmin2006ROU, CSS Brasovia167,6
14.HOPPE Felix2006AUT, SC Wiener Stadtadler161,0
15.HOLZER Jakob2006AUT, USC-Ramingstein157,1
16.SCHMITZ Raphael2006AUT, SC Wiener Stadtadler143,0
17.AICHHORNER Tobias2006AUT, SC Bischofshofen140,4
18.SANTNER Anton2006AUT, USC-Ramingstein115,4