14.02.2017 | WÖRGL | TT-TSV-Cup | Spezialsprunglauf

Ausschreibung STL SPL EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (TomTailor Schanze)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen167,1
Kinder I (TomTailor Schanze)
1.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl198,0
2.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club197,6
3.
GSCHWENTNER Simon
2009
WSV Wörgl192,7
4.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel186,9
5.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club181,2
6.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club173,0
7.
BAUER Daniel
2009
WSV Wörgl170,0
8.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club157,7
Mädchen II (Kinder II Schanze)
1.
HOISS Luna Emilia
2007
WSV Wörgl143,2
2.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel105,2
3.
UNTERTHURNER Emilia
2006
SV Innsbruck-Bergisel93,0
Kinder II (Kinder II Schanze)
1.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn182,7
2.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club176,4
3.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club157,3
4.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen156,4
5.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen156,3
6.
GRIESEBNER Luis
2006
SC Fieberbrunn156,2
7.
HAPP Björn
2006
SC Fieberbrunn155,9
8.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel148,3
9.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel142,2
Schülerinnen (Sparkassenschanze)
1.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel181,0
2.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl179,5
3.
SLAMIK Annalena
2003
Nordic Team Absam177,0
4.
HUBER Lea
2003
WSV Wörgl169,0
5.
ATAC Aleyna
2004
SC Fieberbrunn156,0
Schüler I (Sparkassenschanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen216,5
2.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn205,5
3.
HUSSL Tobias
2004
SV Innsbruck-Bergisel205,0
4.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen204,0
5.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl203,5
6.
HECHER Daniel
2005
WSV Wörgl198,5
7.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel197,5
8.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam187,5
9.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen187,0
10.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl175,5
11.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen167,5
12.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam160,5
13.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam158,5
14.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam139,5
Schüler II (Sparkassenschanze)
1.
WÖRGÖTTER Marco
2002
Kitzbüheler Ski Club223,5
2.
KOGLER Elias
2003
Kitzbüheler Ski Club222,0
3.
LANDERER Hannes
2002
SV Innsbruck-Bergisel221,5
4.
AIGNER Xaver
2002
Kitzbüheler Ski Club217,0
5.
SCHUSTER Jonas
2003
SV Innsbruck-Bergisel211,0
6.
KOGLER Michael
2002
Kitzbüheler Ski Club209,5
6.
WASTIAN Maximilian
2003
SV Innsbruck-Bergisel209,5
8.
GLARCHER Adam
2002
WSV Wörgl208,0
9.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam207,5
10.
PISECKER Andreas
2003
Kitzbüheler Ski Club205,5
11.
HECHER Jonas
2002
WSV Wörgl197,0
12.
GARTNER Dominic
2003
Kitzbüheler Ski club196,5
13.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel186,0
14.
LEITNER Stefan
2003
WSV Wörgl167,0
15.
LEITNER Daniel
2003
WSV Wörgl156,5
16.
NIEDRIST Tobias
2003
WSV Wörgl149,5
17.
BALLHAUSEN Lucas
2002
WSV Wörgl33,5
upload 14.02.2017 12:00:17