14.02.2017 | WÖRGL | TT-TSV-Cup | Nordische Kombination

Ausschreibung STL SPL EL SPL NK STL LL EL LL Ergebnis NK Cupwertung
zu den Listen SPL
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Mädchen I - Streckenlänge: 1km
1.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen
05:18.1
Kinder I - Streckenlänge: 1km
1.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
04:09.4
2.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:57.9
3.MÜLLER Christoph2009Kitzbüheler Ski Club
+ 01:39.1
4.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 01:46.7
5.HUMML Maximilian2009Kitzbüheler Ski Club
+ 03:47.6
Mädchen II - Streckenlänge: 2km
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl
07:37.5
Kinder II - Streckenlänge: 2km
1.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen
07:37.2
2.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:24.4
3.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen
+ 00:37.8
4.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:47.4
5.KRÖSBACHER Simon2007SV Innsbruck-Bergisel
+ 03:20.9
Schülerinnen - Streckenlänge: 3km
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
10:29.3
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:16.7
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:26.0
4.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 01:57.7
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 04:25.1
Schüler I - Streckenlänge: 3km
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
08:51.6
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:45.0
3.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
+ 01:05.6
4.NETZER Leonard2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:20.5
5.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 01:33.2
6.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 01:43.1
7.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:47.8
8.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 02:03.6
9.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 02:17.2
10.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 02:48.4
11.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 02:54.2
12.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam
+ 03:55.9
13.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl
+ 04:17.4
Schüler II - Streckenlänge: 5km
1.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
14:08.9
2.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:25.6
3.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:44.2
4.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 01:09.7
5.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club
+ 01:30.1
6.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl
+ 01:48.1
7.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 02:15.7
8.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 02:27.6
9.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 02:33.1
10.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl
+ 04:23.9
11.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl
+ 07:14.1
upload 14.02.2017 14:14:58