04.02.2017 | ABSAM | TT-TSV-Cup | Tiroler Meisterschaften Spezialsprunglauf

Ausschreibung STL SPL EL-SPL Cupwertung
zu den Listen NK
Rang
Name
JG
VereinNote
Mädchen I (Bettelwurfschanze)
1.
GREDLER Anna-Sophia
2008
SC-Mayrhofen149,6
Kinder I (Bettelwurfschanze)
1.
VORDEREGGER Maximilian
2008
Kitzbüheler Ski Club186,4
2.
GSCHWENTNER Simon
2009
WSV Wörgl181,6
3.
HAUSMANN Niklas
2008
SV Innsbruck-Bergisel170,9
4.
SPÖCK Stefan
2008
WSV Wörgl170,7
5.
WÖRGÖTTER Julian
2008
Kitzbüheler Ski Club154,5
6.
MÜLLER Christoph
2009
Kitzbüheler Ski Club149,2
7.
BAUER Daniel
2009
WSV Wörgl144,9
7.
HUMML Maximilian
2009
Kitzbüheler Ski Club144,9
9.
GEIßLER Felix
2010
Nordic Team Absam104,6
10.
BRACCO Paul
2009
Nordic Team Absam103,2
Mädchen II (Bettelwurfschanze)
1.
HOISS Luna Emilia
2007
WSV Wörgl174,6
2.
BRUNNER Elisa
2007
SV Innsbruck-Bergisel161,8
Kinder II (Bettelwurfschanze)
1.
TRAUSNITZ Fabian
2006
SC Fieberbrunn254,0
2.
EMBACHER Stephan
2006
Kitzbüheler Ski Club252,3
3.
GRIESEBNER Luis
2006
SC Fieberbrunn241,5
4.
KRIECHHAMMER Fabian
2006
Kitzbüheler Ski Club232,5
5.
PRANGER Mattias
2006
SC-Mayrhofen227,3
6.
STEINER Elias
2007
SC-Mayrhofen221,5
7.
VÖLLENKLEE Clemens
2007
SV Innsbruck-Bergisel207,0
8.
KRÖSBACHER Simon
2007
SV Innsbruck-Bergisel174,4
Kinder II b (Bettelwurfschanze)
1.
HUMML Niki
2007
Kitzbüheler Ski Club167,5
Schülerinnen (Bettelwurfschanze)
1.
SLAMIK Annalena
2003
Nordic Team Absam220,6
2.
COOPER Mani
2003
SV Innsbruck-Bergisel207,1
3.
WEICHSELBRAUN Marit
2002
WSV Wörgl198,3
4.
HUBER Lea
2003
WSV Wörgl183,7
5.
ATAC Aleyna
2004
SC Fieberbrunn173,4
Schüler I (Bettelwurfschanze)
1.
STEINBERGER Jakob
2005
SC-Mayrhofen221,7
2.
HUSSL Tobias
2004
SV Innsbruck-Bergisel221,6
3.
ARNOLD Sebastian
2004
Nordic Team Absam206,8
4.
STEINBERGER Simon
2005
SC-Mayrhofen205,7
5.
KAINZNER Jonathan
2005
SC-Mayrhofen204,2
6.
ERNST Elia
2004
SC Fieberbrunn202,6
7.
WEICHSELBRAUN Kilian
2004
WSV Wörgl194,9
8.
NETZER Leonard
2004
SV Innsbruck-Bergisel193,6
9.
LEITNER Alexander
2005
Nordic Team Absam191,4
10.
SAUERWEIN Jakob
2005
WSV Wörgl189,3
11.
HAUSER Fabian
2005
SC-Mayrhofen180,6
12.
HECHER Daniel
2005
WSV Wörgl180,3
13.
DANDREA Florian
2004
Nordic Team Absam168,7
14.
SLAMIK Maximilian
2005
Nordic Team Absam155,6
15.
JENNEWEIN Paul
2005
Nordic Team Absam154,1
Schüler I b (Bettelwurfschanze)
1.
THURNER Ruben
2005
SV Innsbruck-Bergisel206,8
Schüler II (Bettelwurfschanze)
1.
WÖRGÖTTER Marco
2002
Kitzbüheler Ski Club248,2
2.
KRÖLL Florian
2002
SC-Mayrhofen241,9
3.
LANDERER Hannes
2002
SV Innsbruck-Bergisel238,3
4.
KOGLER Elias
2003
Kitzbüheler Ski Club232,5
5.
PEER Stefan
2002
WSV Wörgl231,3
6.
MEDWED Elias
2002
SV Innsbruck-Bergisel230,9
7.
WASTIAN Maximilian
2003
SV Innsbruck-Bergisel222,8
8.
AIGNER Xaver
2002
Kitzbüheler Ski Club220,6
9.
SCHUSTER Jonas
2003
SV Innsbruck-Bergisel220,1
10.
PISECKER Andreas
2003
Kitzbüheler Ski Club219,1
11.
GLARCHER Adam
2002
WSV Wörgl216,1
12.
GARTNER Dominic
2003
Kitzbüheler Ski club211,4
13.
ZIMMERMANN Raffael
2003
Nordic Team Absam208,1
14.
KOGLER Michael
2002
Kitzbüheler Ski Club199,2
15.
HECHER Jonas
2002
WSV Wörgl196,2
16.
ZANELLA Philip
2003
SV Innsbruck-Bergisel196,1
17.
LEITNER Stefan
2003
WSV Wörgl163,1
18.
NIEDRIST Tobias
2003
WSV Wörgl152,8
19.
LEITNER Daniel
2003
WSV Wörgl147,6
Gästeklasse m (Bettelwurfschanze)
1.
HORNGACHER Sebastian
2001
Kitzbüheler Ski Club238,3
upload 04.02.2017 18:17:18