14.01.2017 – Natters | TT-TSV-Cup Spezialsprunglauf

Ausschreibung SL-SPL EL-SPL Cupwertung
RangNameJGVereinNote
Mädchen I (Toni Geiger kleine Schanze)
1.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen166,9
Kinder I (Toni Geiger kleine Schanze)
1.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club183,9
2.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club178,5
3.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel177,4
4.SPÖCK Stefan2008WSV Wörgl176,4
5.MÜLLER Christoph2009Kitzbüheler Ski Club171,7
6.GEIßLER Felix2010Nordic Team Absam137,0
Mädchen II (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.BRUNNER Elisa2007SV Innsbruck-Bergisel119,8
Mädchen II b (Toni Geiger kleine Schanze)
1.UNTERTHURNER Emilia2006SV Innsbruck-Bergisel140,6
Kinder II (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.TRAUSNITZ Fabian2006SC Fieberbrunn192,0
2.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club189,3
3.GRIESEBNER Luis2006SC Fieberbrunn179,7
4.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel174,0
5.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club169,7
6.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen164,0
7.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen163,9
8.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn163,1
9.KRÖSBACHER Simon2007SV Innsbruck-Bergisel143,1
Schülerinnen (Toni Geiger große Schanze)
1.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel169,0
2.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam163,0
3.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl162,5
4.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn156,0
5.HUBER Lea2003WSV Wörgl138,5
Schüler I (Toni Geiger große Schanze)
1.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen209,0
2.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel206,5
2.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen206,5
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn203,5
5.HECHER Daniel2005WSV Wörgl198,5
6.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen185,5
7.NETZER Leonhard2004SV Innsbruck-Bergisel183,5
8.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam161,5
9.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl160,5
10.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl156,5
11.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam152,0
12.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam139,0
13.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen137,0
14.DANDREA Florian2004Nordic Team Absam124,5
15.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam117,5
Schüler I b (Toni Geiger mittlere Schanze)
1.THURNER Ruben2005SV Innsbruck-Bergisel154,2
Schüler II (Toni Geiger große Schanze)
1.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club217,5
2.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel216,0
3.MEDWED Elias2002SV Innsbruck-Bergisel213,5
4.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel209,0
5.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen207,0
6.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club206,5
7.GLARCHER Adam2002WSV Wörgl193,5
8.PEER Stefan2002WSV Wörgl192,0
9.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel190,0
10.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club188,0
11.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam182,5
12.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club176,5
13.KOGLER Michael2002Kitzbüheler Ski Club167,5
14.HECHER Jonas2002WSV Wörgl164,0
15.STRASSER Simon2003SV Innsbruck-Bergisel161,5
16.ZANELLA Philip2003SV Innsbruck-Bergisel142,5
17.LEITNER Stefan2003WSV Wörgl128,0
18.LEITNER Daniel2003WSV Wörgl115,5