15.10.2016 – Breitenwang | TT-TSV-Cup Nordische Kombination

Ausschreibung SL SPL Ergebnis NK-SPL Startliste LL Ergebnis LL Ergebnis NK Cupwertung
zu den Listen SPL
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Mädchen I
1.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen
04:59.4
Kinder I
1.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
03:41.9
2.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
+ 00:03.5
3.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:02.6
4.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 04:28.3
5.HUMML Maximilian2009Kitzbüheler Ski Club
+ 04:40.8
Kinder II
1.TRAUSNITZ Fabian2006SC Fieberbrunn
05:57.2
2.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 01:00.0
3.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 01:29.0
4.HAPP Björn2006SC Fieberbrunn
+ 01:38.5
5.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen
+ 01:47.7
6.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen
+ 01:48.2
7.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:56.8
Schülerinnen
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
09:46.1
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:47.3
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:35.0
4.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 02:39.6
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 05:04.0
Schüler I
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
09:28.7
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:25.4
3.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:40.4
4.WAGNER Noah2005WSV Wörgl
+ 01:10.8
5.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 01:22.0
6.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 01:26.7
7.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 01:27.2
8.KAINZNER Jonathan2005SC-Mayrhofen
+ 01:28.0
9.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 02:01.7
10.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 02:13.9
11.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 02:29.3
12.FEYRSINGER Alexander2004SC Waidring
+ 02:41.6
13.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club
+ 03:01.9
14.SAUERWEIN Jakob2005WSV Wörgl
+ 04:13.8
Schüler II
1.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
11:50.7
2.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:15.2
3.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:30.7
4.AIGNER Xaver2002Kitzbüheler Ski Club
+ 00:38.8
5.KOGLER Elias2003Kitzbüheler Ski Club
+ 00:46.4
6.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 00:56.7
7.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 01:05.6
8.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 01:41.4
9.GARTNER Dominic2003Kitzbüheler Ski club
+ 03:42.4
upload 15.10.2016 15:30:09