09.10.2016 – Imst | TT-TSV-Cup Nordische Kombination

Ausschreibung Startliste SPL Ergebnis NK-SPL Startliste LL Ergebnis LL Ergebnis NK Cupwertung
zu den Listen SPL
RangNameJGVerband/Verein
Differenz
Mädchen I
1.GREDLER Anna-Sophia2008SC-Mayrhofen
03:17.2
Kinder I
1.VORDEREGGER Maximilian2008Kitzbüheler Ski Club
02:29.3
2.KRÖLL Lukas2008SC-Mayrhofen
+ 00:14.8
3.SPÖCK Stefan2008WSV Wörgl
+ 00:18.4
4.HAUSMANN Niklas2008SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:22.0
5.KOGLER Justin2008Kitzbüheler Ski Club
+ 00:29.5
6.WÖRGÖTTER Julian2008Kitzbüheler Ski Club
+ 00:32.9
7.MÜLLER Christoph2009Kitzbüheler Ski Club
+ 00:39.0
8.HUMML Maximilian2009Kitzbüheler Ski Club
+ 00:44.2
Mädchen II
1.HOISS Luna Emilia2007WSV Wörgl
06:40.1
Kinder II
1.TRAUSNITZ Fabian2006SC Fieberbrunn
04:35.1
2.EMBACHER Stephan2006Kitzbüheler Ski Club
+ 00:44.2
3.PRANGER Mattias2006SC-Mayrhofen
+ 01:04.0
4.STEINER Elias2007SC-Mayrhofen
+ 01:10.9
5.VÖLLENKLEE Clemens2007SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:30.9
6.KRIECHHAMMER Fabian2006Kitzbüheler Ski Club
+ 02:03.0
7.HUMML Nikolaus2007Kitzbüheler Ski Club
+ 03:54.3
Schülerinnen
1.SLAMIK Annalena2003Nordic Team Absam
07:45.5
2.WEICHSELBRAUN Marit2002WSV Wörgl
+ 00:22.2
3.COOPER Mani2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 01:26.7
4.HUBER Lea2003WSV Wörgl
+ 02:22.6
5.ATAC Aleyna2004SC Fieberbrunn
+ 02:36.4
Schüler I
1.STEINBERGER Jakob2005SC-Mayrhofen
07:25.9
2.STEINBERGER Simon2005SC-Mayrhofen
+ 00:01.2
3.HECHER Daniel2005WSV Wörgl
+ 00:06.4
4.ERNST Elia2004SC Fieberbrunn
+ 00:13.3
5.WEICHSELBRAUN Kilian2004WSV Wörgl
+ 00:29.2
6.HUSSL Tobias2004SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:47.4
7.LIEB Noah2004Nordic Team Absam
+ 00:49.8
8.ARNOLD Sebastian2004Nordic Team Absam
+ 01:01.8
9.HAUSER Fabian2005SC-Mayrhofen
+ 01:16.8
10.WARTBICHLER Walter2005Kitzbüheler Ski Club
+ 01:21.9
11.SLAMIK Maximilian2005Nordic Team Absam
+ 01:27.1
12.LEITNER Alexander2005Nordic Team Absam
+ 01:38.9
13.DANDREA Florian2004Nordic Team Absam
+ 02:03.4
14.JENNEWEIN Paul2005Nordic Team Absam
+ 02:33.5
Schüler II
1.KRÖLL Florian2002SC-Mayrhofen
10:42.5
2.WÖRGÖTTER Marco2002Kitzbüheler Ski Club
+ 00:11.7
3.SCHUSTER Jonas2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:17.7
4.WASTIAN Maximilian2003SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:44.8
5.LANDERER Hannes2002SV Innsbruck-Bergisel
+ 00:45.5
6.PEER Stefan2002WSV Wörgl
+ 00:47.3
7.HECHER Jonas2002WSV Wörgl
+ 01:04.1
8.ZIMMERMANN Raffael2003Nordic Team Absam
+ 01:43.8
9.PISECKER Andreas2003Kitzbüheler Ski Club
+ 01:53.4
upload 09.10.2016 14:36:25